Optical Transceiver
productos
Hogar

cable de conexión directa

200G QSFP56 DAC

200 Gbps QSFP56 a QSFP56 cable de conexión directa

200 Gbps QSFP56 a QSFP56 cable de conexión directa

200G QSFP56 Productos de montaje de cables pasivos, basados en 4X25G / 4X28G o 4 * 50G / 4 * 56G (pam-4) / Estructura 2 * 100G, este producto puede satisfacer la próxima generación de 200G interruptores, servidores, enrutadores y otras necesidades de aplicación de productos

  • Modelo del Producto:

    EQ5DP20X-330CNxx
  • Velocidad de datos:

    200G
  • DDM:

    No
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Detalle del producto

EQ5DP20X-330CNxx
200 Gbps QSFP56 cable pasivo de alta velocidad

caracteristicas

compatible con SFF-8636
compatible con IEEE802.3bj y IEEE802.3cd EE802.3cd
soporte I2C dos - interfaz de cadena de línea, fácil de controlar
soporte para conexión en caliente
diafonía baja

baja potencia


aplicaciones

10G / 40G / 100G / 200G ethernet

Infiniband SDR, DDR, QDR, FDR, EDR, HDR
cambiar
enrutador
Concentrador

centro de datos, servidor en la nube


descripción

200G QSFP56 Productos de montaje de cables pasivos, basados en 4X25G / 4X28G o 4 * 50G / 4 * 56G (pam-4)
/ Estructura 2 * 100G, este producto puede satisfacer la próxima generación de 200G conmutadores, servidores, enrutadores y otros
aplicación de productos necesidades.
El QSFP56 El conjunto de cables está diseñado de manera óptima para reducir la diafonía y la pérdida de conexión, proporcionando una señal excelente
integridad y totalmente compatible con ethernet de próxima generación e InfiniBand normas.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 M convertidor de medios de fibra dual

los EM-100 serie de convertidores de medios Ethernet con ex ternal fuente de alimentación son 10 / 100Mbps detección automática y utilizar fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los enlaces Ethernet típicos (100 m) a 5Km máx. o n MMF y 1 0 0Km máx. en SMF.

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 20 km.

 2.5G DWDM SFP 120KM LC Optical Transceiver
2,67G DWDM SFP 120KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 2,67 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120KM.

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125 Monomodo cable de fibra óptica

12 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125 Monomodo cable de fibra óptica

QSFP56 Active Optical Cable
Serie 200G QSFP56 AOC

Admite IBTA InfiniBand HDR Velocidad de datos de hasta 200 Gb/s 4 modulaciones PAM4 de 50 Gb/s Puerto QSFP56 compatible con SFF-8665 Gestión I2C compatible con SFF-8636 Fuente de alimentación única de 3,3 V Disipación de potencia de 4,5 W en cada extremo, con retemporización Temperatura de la carcasa de funcionamiento Comercial: 0 °C a +70 °C Conectable en caliente  Cumple con RoHS

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #