Optical Transceiver
productos
Hogar

cable de conexión directa

cable pasivo

200G QSFP56 DAC

200 Gbps QSFP56 a QSFP56 cable de conexión directa

200 Gbps QSFP56 a QSFP56 cable de conexión directa

200G QSFP56 Productos de montaje de cables pasivos, basados en 4X25G / 4X28G o 4 * 50G / 4 * 56G (pam-4) / Estructura 2 * 100G, este producto puede satisfacer la próxima generación de 200G interruptores, servidores, enrutadores y otras necesidades de aplicación de productos

  • Modelo del Producto:

    EQ5DP20X-330CNxx
  • Velocidad de datos:

    200G
  • DDM:

    No
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Detalle del producto

EQ5DP20X-330CNxx
200 Gbps QSFP56 cable pasivo de alta velocidad

caracteristicas

compatible con SFF-8636
compatible con IEEE802.3bj y IEEE802.3cd EE802.3cd
soporte I2C dos - interfaz de cadena de línea, fácil de controlar
soporte para conexión en caliente
diafonía baja

baja potencia


aplicaciones

10G / 40G / 100G / 200G ethernet

Infiniband SDR, DDR, QDR, FDR, EDR, HDR
cambiar
enrutador
Concentrador

centro de datos, servidor en la nube


descripción

200G QSFP56 Productos de montaje de cables pasivos, basados en 4X25G / 4X28G o 4 * 50G / 4 * 56G (pam-4)
/ Estructura 2 * 100G, este producto puede satisfacer la próxima generación de 200G conmutadores, servidores, enrutadores y otros
aplicación de productos necesidades.
El QSFP56 El conjunto de cables está diseñado de manera óptima para reducir la diafonía y la pérdida de conexión, proporcionando una señal excelente
integridad y totalmente compatible con ethernet de próxima generación e InfiniBand normas.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
Transceptor óptico 16g sfp er 1550nm 40km lc

es55x6-3lcd401 4.025 gbps sfp+ Transceptor, modo único, 40km alcanzar característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ Fotodiodo de pin y láser eml refrigerado de 1550 nm, hasta 40 km para transmisión smfØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con dúplex receptáculo de lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibraØ otro óptico Enlaces Descripción del Producto Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 14.025 gbps y una distancia de transmisión de 40 km con smf.el transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser eml enfriado, un fotodiodo pin integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y una unidad de control mcu. los transceptores son compatibles con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y las funciones de diagnóstico digital sff-8472. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
8 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125um Monomodo cable de fibra óptica

8 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125um Monomodo cable de fibra óptica

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 2KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 2KM Transceptor

Este es un módulo de fibra simple de mm, el Data-rate de 155Mbps operación y la longitud de onda es Tx1310 / Rx1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

 155M SFP 1310nm 2KM LC Optical Transceiver
155M SFP 2KM Transceptor

Este es un módulo mm, la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

 1.25G SFP LX 1310nm 2KM LC Optical Transceiver
1,25G SFP 1310NM mm 2KM Transceptor

Este es un módulo mm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es hasta 2KM.

12 Fiber MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 fibras MPO (Hembra) -MPO (Hembra) OM3 50 / 125 Multimodo cable de fibra óptica

12 fibras MPO (Hembra) -MPO (Hembra) OM3 50 / 125 Multimodo cable de fibra óptica

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25g BIDI SFP28 TX1330 / RX1270NM 10km Lc óptico transceptor

ES2b322x-3lcd10 25.78gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo simple, 10km alcanzar 1 33 0nm TX / 1 27 0nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1 33 0nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #