Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

25G SFP28

25G BiDi SFP28

25g BIDI SFP28 TX1270 / RX1330NM 40km Lc óptico transceptor

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1270nm TX / 1330nm RX

25g BIDI SFP28 TX1270 / RX1330NM 40km Lc óptico transceptor

  • :

    ES2B232X-3LCD40
  • Velocidad de datos:

    25G
  • :

    1270/1330nm
  • Distancia:

    40KM
  • Conector:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Pls contact sales for confirmation
  • Stock de mercancías:

    100
  • Detalle del producto

ES2b232x-3lcd40

25.78Gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo único, 40km alcanzar

1270nm TX / 1330nm Rx



características

Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits

Ø Hot-pluggable SFP + huella

Ø 1270nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 40km por Smf transmisión

Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo

Ø Compatible con Roh s

Ø s Ingle + 3.3v fuente de alimentación

Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital

Ø Funda de operación Temperatura:

Estándar: 0a + 70 ° C


aplicaciones

Ø 25GBASE-LR


Descripción del Producto

El SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 4 0KM Distancia de transmisión con SMF.

El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos.

La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico .



control de calidad

lista compatible

cisco módulo

Huawei módulo

ZTE módulo

enebro módulo

TP-Link módulo

Aliado Telesis módulo

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3lcd05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3lcd10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

Tl-sm321b

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

Xfp-10g-s40k

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

Xfp-sx-mm850

Xfp-10g-s10k

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

Xfp-lx-sm1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / i

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25g BIDI SFP28 TX1330 / RX1270NM 40km Lc óptico transceptor

ES2b322x-3lcd40 25.78gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo único, 40km alcanzar 1330nm TX / 1270nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1330nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 4 0KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Diagnóstico.   control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
25g BIDI SFP28 TX1270 / RX1330NM 10km Lc óptico transceptor

ES2b232x-3lcd10 25.78gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo simple, 10km alcanzar 1270nm TX / 1330nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1270nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25g BIDI SFP28 TX1330 / RX1270NM 10km Lc óptico transceptor

ES2b322x-3lcd10 25.78gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo simple, 10km alcanzar 1 33 0nm TX / 1 27 0nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1 33 0nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25G SFP 1310nm 40KM
1,25G SFP 1000BASE-EX 1310 nm 40KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es hasta 40KM.

 1.25G CWDM SFP 60KM LC Optical Transceiver
1,25G CWDM 60KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 60KM

10G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
10GBASE-LR SFP + 1310 nm 10KM Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 10Gb / s, distancia hasta 20km.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 M convertidor de medios de fibra dual

los EM-100 serie de convertidores de medios Ethernet con ex ternal fuente de alimentación son 10 / 100Mbps detección automática y utilizar fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los enlaces Ethernet típicos (100 m) a 5Km máx. o n MMF y 1 0 0Km máx. en SMF.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40KM SFP + óptico Transceptor

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Transceptor es un “ l imitando módulo ”, diseñado para 10GBASE-ER , y 2G / 4G / 8G / 10G fibra - canal aplicaciones.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #