Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

32G SFP28

32 Gbps SFP28 Transceptor Multi modo 100m alcanzar

32 Gbps SFP28 Transceptor Multi modo 100m alcanzar

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 32Gb / s, distancia hasta 100M.

  • Modelo del Producto:

    ES2853X-3LCD01
  • Velocidad de datos:

    32G
  • Longitud de onda:

    850nm
  • Distancia:

    100M
  • Conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    MM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

mi S2853X - 3 l C D01

28,05 Gbps SFP28 Transceptor, Multi Modo, 100 m alcanzar


caracteristicas

Ø soporta hasta 28.05 gb pags s tasas de bits

Ø Conexión en caliente SFP + huella

Ø 850 nm VCSEL láser y pin fotodiodo

Ø 100m sobre M5F MMF (50 / 125 um OM4)

Ø 70m sobre M5E MMF (50 / 125um OM3)

Ø 20m en MMF (50 / 125 tum OM2)

Ø cumple con SF pags + MSA y SFF-8472 con dúplex LC rec eptáculo

Ø compatible con RoH s

Ø s ingle + 3,3 V fuente de alimentación

Ø tiempo real monitoreo de diagnóstico digital

Ø caso de operación tempe rature: 0a + 70 ° C


aplicaciones

Ø Tri-Rate 8.5 / 14.025 / 28.05 Gb / s canal de fibra


Descripción del producto

El SFP28 transceptor s son módulo de alto rendimiento y rentable s datos de soporte tasa de 2 8,05 Gbps sobre multimodo fibra.

El transceptor consiste en Tres secciones : a VCSEL transmisor láser , unpin fotodiodo integrado con una trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.

los transceptor s son c compatible con SFP Fuente múltiple acuerdo y SFF-8472 re igital funciones de diagnóstico .


control de calidad

lista compatible

cisco módulo

HUAWEI módulo

ZTE módulo

enebro módulo

TP-LINK módulo

aliados Telesis módulo

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
32Gbps SFP28 LR Transceiver
Transceptor óptico lc de 32g sfp28 lr 1310nm 10km

es2313x-3lcd10 28.05 gbps sfp28 Transceptor, modo único, 10km alcanzar característicasØ soporta hasta 28.05Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ131 0 nm dfb fotodiodo láser y pin , hasta 10km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con dúplex receptáculo de lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ Canal de fibra 16gfc / 32gfc Descripción del Producto el sfp28 transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables velocidad de datos de apoyo de 28.05 gbps y10 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a fotodiodo de clavija integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d funciones de diagnóstico digital. control de calidad lista compatible módulo de cisco módulo huawei módulo zte módulo de enebro módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

SFP28 DWDM 32G FC 10KM
Transceptor óptico de 32g sfp28 dwdm 10km lc

es2dxx3x-3lcd10 sfp28 dwdm 32g fc 10km característicasØ factor de forma sfp28 conectable en calienteØ admite 24,33 gb / sØ soporta 28.05gb / s tasa de bits agregadaØ transmisor: refrigerado 25gb / s dwdm eml tosaØ conforme a itu-t 694.1Ø receptor: 25gb / s apd rosaØ Circuitos internos de CDR en los canales del receptor y del transmisor.Ø Disipación de potencia máxima de 1.8wØ longitud máxima de enlace de 10 km sobre smfØ receptáculo lc dúplexØ rango de temperatura de la caja de funcionamiento: -40 a 85 ° CØ fuente de alimentación única de 3.3vØ Cumple con rohs 2.0 (2011 / 65 / UE, sin plomo) aplicacionesØ opción 10 de cpriØ Ethernet de 25 gØ 32g fc Descripción del Productoeste producto es un transceptor 32g fc sfp28 diseñado para comunicación óptica que cumple con los estándares 25ge y 32g fc. el producto está diseñado con el factor de forma sfp28, que es la conexión eléctrica óptica / de acuerdo con el acuerdo de múltiples fuentes sfp (msa). control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25g BIDI SFP28 TX1330 / RX1270NM 10km Lc óptico transceptor

ES2b322x-3lcd10 25.78gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo simple, 10km alcanzar 1 33 0nm TX / 1 27 0nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1 33 0nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

10Gbps DWDM XFP
10G DWDM 40KM XFP Transceptor

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Transceptor exhibe una excelente estabilidad de longitud de onda, admite la operación en un canal de 100 ghz, módulo rentable.está diseñado para 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW y 10G Fibra- canal aplicaciones.

12 FiberMPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 fibras MPO (Hembra) -MPO (Hembra) 9 / 125 Monomodo cable de fibra óptica

12 fibras MPO (Hembra) -MPO (Hembra) 9 / 125 Monomodo cable de fibra óptica

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40KM BIDI XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link BIDI XFP es una fibra única bidireccional XFP mmodules diseñado para comunicaciones ópticas de larga distancia hasta 40km con tasas de señalización de hasta 10 Gbps.

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20KM SFP + óptico Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 20 km.

14.025Gbps SFP+ CWDM Transceiver, Single Mode, 40km
Transceptor óptico 16g sfp cwdm 40km lc

escxxx6-3lcd40 Transceptor sfp cwdm de 14,025 gbps, modo único, alcance de 40 km característicasØ admite velocidades de bits de hasta 14.025 gbpsØ huella sfp conectable en calienteØ Láser eml refrigerado por cwdm y fotodiodo pin, hasta 40 km para transmisión smfØ compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo lc dúplexØ compatible con rohsØ fuente de alimentación única de 3.3vØ monitoreo de diagnóstico digital en tiempo realØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a 70 ° c aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibraØ otros enlaces ópticos Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables velocidad de datos de apoyo de1 4.025gbps y40 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un eml enfriado transmisor láser,a alfiler fotodiodo integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d funciones de diagnóstico digital. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Compatible con red IPv6

cima

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #