Optical Transceiver
Productos

ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM Pigtail

coleta

Los pigtails incluidos monomodo, multimodo y 10G 50 / 125um OM3 tipos, fibra simplex, 4 fibras, 6 fibras, 8 fibras, 12 fibras, 24 fibras, 48 fibras y así sucesivamente. Estos las trenzas de fibra pueden ser con abanico kits y totalmente compatibles con Telcordia, EIA / TIA e IEC normas.

  • :

    0.5/1/2/3/5M
  • :

    850/1310/1550NM
  • :

    SM/MM
  • Detalle del producto

Características:
insertar pérdida ≤ 0.2dB
retorno Pérdida: PC / UPC > 35dB apc > 60dB
temperatura Rango: -40 ~ + 55 ° C
0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm

Aplicación:
FTTX , LAN, PON
óptico CATV
red de anillo local
sistema de comunicación de fibra óptica
equipo de prueba de fibra óptica
sensor de fibra óptica

pedido de coletas Información:

información de pedido de coletas

Conector-1

pulido

tipo de cable

longitud

diámetro del cable

recuento de fibras

observación

Carolina del Sur

apc

OS2

0,5 M

0,9 MM

Sim pags lex

LSZH

FC, SC

PC, UPC

OM1 62,5 / 125

0,5 M

0,9 MM

simplex

colores

LC, ST

apc

OM2 50 / 125

El 1M, los 2M

1.8MM

4,6,8 cuentas

blindado

MU, MTRJ

OM3 10G

3M ...

2.0MM

12 cuentas ...

impermeable

E2000, MPO

OS1

3,0 MM

48Cuentas ...

LSZH

SMA, DIN

OS2 9 / 125

Otros

cloruro de polivinilo

G657A / B / D

OFNR

G655

OFNP


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10G SFP+ 1310NM 220M MMF DDM
10GBASE-LRM SFP + 1310 nm 220M Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP + 1310 nm mm (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 10Gb / s, distancia hasta 220M.

2.5G SFP Transceiver
2,5G SFP 1310 nm 40KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es hasta 40KM.

1.25G SFP Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 20KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 20KM.

10G DWDM SFP+Transceiver
10G DWDM 80KM 50GHZ Transceptor SFP +

Descripción: 10G DWDM SFP + compatible con C-Band DWDM Transceptor con 50GHz canal Espaciado.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 80 km.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 lr 1310nm 10KM Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 10KM.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / PC mm DX OM1 62,5 / 125um Cable de conexión

LC / PC-LC / PC dúplex OM1 62,5 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

10Gbps DWDM XFP
10G DWDM 40KM XFP Transceptor

ETU-Link EXDxxX-3LCD40 Transceptor exhibe una excelente estabilidad de longitud de onda, admite la operación en un canal de 100 ghz, módulo rentable.está diseñado para 10G DWDM SDH, 10GBASE-ER / EW y 10G Fibra- canal aplicaciones.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #