ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
CUERDA DE REMIENDO DE ST/UPC-ST/UPC SM SX
CORDON DE RACCORDEMENT ST/UPC-ST/UPC SM SX

Fil de raccordement optique de fibre est utilisé pour connecter le lien de communication optique

CUERDA DE REMIENDO DE ST/PC-ST/PC MM DX
CORDON DE RACCORDEMENT ST/PC-ST/PC MM DX

Fil de raccordement optique de fibre est utilisé pour connecter le lien de communication optique

OM1 Multi-modo Cable de Patch de Fibra
ST / PC-ST / PC MM DX OM1 62,5 / 125c PATCH CORD

ST / PC-ST / PC Duplex OM1 62.5 / 125 Câble de connexion multi-mode Fiber