Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

Cobre-T RJ45

10 / 100 / 1000BASE-T SFP cobre RJ45 100m módulo

10 / 100 / 1000BASE-T SFP cobre RJ45 100m módulo

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

  • Modelo del Producto:

    ES-T2-R
  • Velocidad de datos:

    10/100/1000M
  • Distancia:

    100M
  • Conector:

    RJ45
  • DDM:

    No
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Detalle del producto

ES-T2-R


10 / 100 / 1000BASE-T cobre SFP Transceptor


caracteristicas

hasta 1,25 Gb / s bidireccional enlaces de datos

Conexión en caliente SFP huella

tx deshabilitar y RX Los / sin Los función

caja totalmente metálica para baja EMI

baja disipación de potencia (1,05 w típico)

compacto RJ-45 montaje del conector

acceso a la capa física ic 2 hilos bus serial

10 / 100 / 1000 Mbps compatible en sistemas host con SGMII interfaz

rango de temperatura de la caja de

0 ° C hasta + 70 ° C (Comercial)

-20 ° C hasta + 85 ° C (Ampliar)

Descripción del producto

ETU-LINK`s ES-T2-R cobre forma pequeña Enchufable Transceptores (SFP) es un módulo rentable de alto rendimiento compatible con Gigabit Ethernet y 10 / 100 / 1000BASE-T estándares como se especifica en IEEE 802. 3-2002 y IEEE 802.3ab, que apoyo orting 1000 Mbps datos- velocidad de hasta 100 metros de alcance sin blindaje par trenzado categoría 5 cable. El módulo supports1000 Mbps dúplex completo enlaces de datos con 5 niveles modulación de amplitud de pulso (PAM) señales. los cuatro pares del cable se utilizan con una velocidad de símbolo de 250 Mbps en cada par. El módulo proporciona información de identificación de serie estándar que cumple con SFP MSA, a la que se puede acceder con la dirección A0h vía el 2wire serie CMOS EEPROM protocolo. También se puede acceder al circuito físico a través de 2 hilos bus serie en la dirección ACh.


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
SFP-GE-T
1000BASE-T cobre SFP RJ45 100M Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T cobre SFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + cobre RJ45 Transceptor

SFP + -10GBASE-T cobre forma pequeña Enchufable (SFP) transceptores se basan en el SFP Multi acuerdo de fuente (MSA).

 155M SFP 1310nm 2KM LC Optical Transceiver
155M SFP 2KM Transceptor

Este es un módulo mm, la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

10G SFP+ SC EPON
10G SFP + sc EPON ONU Transceptor

EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con 10,3125 Gbps en aguas abajo EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con 10 . 3125 Gbps en sentido descendente y 10,3125 Gbps en aguas arriba. y 10,3125 Gbps en aguas arriba.

155M SFP  40km SMF LC
155M SFP 40km transceptor

155 Mb / s 40KM 1310 nm Monomodo Transceptor DDM

 1.25G BiDi SFP TX1550/RX1310nm 10KM LC Optical Transceiver
1,25G SFP BIDI 10KM TX1550 / RX1310NM LC Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 10KM.

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Compatible con red IPv6

cima

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #