Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

Cobre-T RJ45

10 / 100 / 1000BASE-T SFP cobre RJ45 100m módulo

100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module

10 / 100 / 1000BASE-T SFP cobre RJ45 100m módulo

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

  • :

    ES-T2-R
  • Velocidad de datos:

    10/100/1000M
  • Distancia:

    100M
  • Conector:

    RJ45
  • DDM:

    No
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Detalle del producto

ES-T2-R


10 / 100 / 1000BASE-T cobre SFP Transceptor


caracteristicas

hasta 1,25 Gb / s bidireccional enlaces de datos

Conexión en caliente SFP huella

tx deshabilitar y RX Los / sin Los función

caja totalmente metálica para baja EMI

baja disipación de potencia (1,05 w típico)

compacto RJ-45 montaje del conector

acceso a la capa física ic 2 hilos bus serial

10 / 100 / 1000 Mbps compatible en sistemas host con SGMII interfaz

rango de temperatura de la caja de

0 ° C hasta + 70 ° C (Comercial)

-20 ° C hasta + 85 ° C (Ampliar)

Descripción del producto

ETU-LINK`s ES-T2-R cobre forma pequeña Enchufable Transceptores (SFP) es un módulo rentable de alto rendimiento compatible con Gigabit Ethernet y 10 / 100 / 1000BASE-T estándares como se especifica en IEEE 802. 3-2002 y IEEE 802.3ab, que apoyo orting 1000 Mbps datos- velocidad de hasta 100 metros de alcance sin blindaje par trenzado categoría 5 cable. El módulo supports1000 Mbps dúplex completo enlaces de datos con 5 niveles modulación de amplitud de pulso (PAM) señales. los cuatro pares del cable se utilizan con una velocidad de símbolo de 250 Mbps en cada par. El módulo proporciona información de identificación de serie estándar que cumple con SFP MSA, a la que se puede acceder con la dirección A0h vía el 2wire serie CMOS EEPROM protocolo. También se puede acceder al circuito físico a través de 2 hilos bus serie en la dirección ACh.


deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
SFP-GE-T
1000BASE-T cobre SFP RJ45 100M Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T cobre SFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + cobre RJ45 Transceptor

SFP + -10GBASE-T cobre forma pequeña Enchufable (SFP) transceptores se basan en el SFP Multi acuerdo de fuente (MSA).

 155M SFP 1550nm 120KM LC Optical transceiver
155M SFP 120KM Transceptor

Este es un módulo sm, la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda es de 1550 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120 KM.

 155M SFP 1550nm 80KM LC Optical transceiver
155M SFP 80KM Transceptor

Este es un módulo sm, la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda es de 1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80 KM.

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20KM SFP + óptico Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 20 km.

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
ST / PC-ST / PC mm DX OM1 62,5 / 125um Cable de conexión

ST / PC-ST / PC dúplex OM1 62,5 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850nm 100M Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 100M.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #