Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

Cobre-T RJ45

10GBASE-T SFP + cobre RJ45 Transceptor

10GBASE-T SFP + cobre RJ45 Transceptor

SFP + -10GBASE-T cobre forma pequeña Enchufable (SFP) transceptores se basan en el SFP Multi acuerdo de fuente (MSA).

  • Modelo del Producto:

    ES-T5-R
  • Velocidad de datos:

    10G
  • Distancia:

    30M
  • conector:

    RJ45
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Pls contact our sales for confirmation
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Detalle del producto

ES-T5-R

10GBASE-T SFP + cobre Transceptor


caracteristicas

soporte 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T

Conexión en caliente SFP huella

compacto RJ-45 montaje del conector

RoHS compatible y sin plomo

simple + 3.3V fuente de alimentación

Ethernet de 10 gigabits a través de cat 6a cable

temperatura ambiente de funcionamiento: 0 ° c a +65 ° C


Descripción del producto

SFP + -10GBASE-T cobre forma pequeña Enchufable (SFP) transceptores se basan en el SFP Multi acuerdo de fuente (MSA). Ellos son compatibles con el 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T estándares como se especifica en IEEE estándar 802.3. SFP + -10GBASE-T utiliza los SFP RX_LOS pin para el enlace indicación. Si pull up SFP's TX_DISABLE pin, PHY ic be reset.



deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP cobre RJ45 100m módulo

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

SFP-GE-T
1000BASE-T cobre SFP RJ45 100M Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T cobre SFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

14.025Gbps SFP+ DWDM Transceiver, Single Mode, 40km
Transceptor óptico 16g sfp dwdm 40km lc

esdxxx6-3lcd40 Transceptor sfp dwdm de 14,025 gbps, modo único, alcance de 40 km característicasØ admite velocidades de bits de hasta 14.025 gbpsØ huella sfp conectable en calienteØ UIT de 100 ghz, banda c dwdm enfriado láser eml y fotodiodo pin, hasta 40 km para transmisión smfØ compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo lc dúplexØ compatible con rohsØ fuente de alimentación única de 3.3vØ monitoreo de diagnóstico digital en tiempo realØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a 70 ° c aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibraØ otros enlaces ópticos Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo rentable de alto rendimientos velocidad de datos de apoyo de1 4.025gbps y40 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un eml enfriado transmisor láser,a alfiler fotodiodo integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d funciones de diagnóstico digital. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP cobre RJ45 100m módulo

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25g BIDI SFP28 TX1330 / RX1270NM 40km Lc óptico transceptor

ES2b322x-3lcd40 25.78gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo único, 40km alcanzar 1330nm TX / 1270nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1330nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 4 0KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Diagnóstico.   control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

12 Fiber Optic Cable
12 fibras MPO-6LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

12 fibras MPO-6LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #