Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

Cobre-T RJ45

10GBASE-T SFP + cobre RJ45 Transceptor

SFP-10G-T

10GBASE-T SFP + cobre RJ45 Transceptor

SFP + -10GBASE-T cobre forma pequeña Enchufable (SFP) transceptores se basan en el SFP Multi acuerdo de fuente (MSA).

  • :

    ES-T5-R
  • Velocidad de datos:

    10G
  • Distancia:

    30M
  • Conector:

    RJ45
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Pls contact our sales for confirmation
  • Detalle del producto

ES-T5-R

10GBASE-T SFP + cobre Transceptor


caracteristicas

soporte 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T

Conexión en caliente SFP huella

compacto RJ-45 montaje del conector

RoHS compatible y sin plomo

simple + 3.3V fuente de alimentación

Ethernet de 10 gigabits a través de cat 6a cable

temperatura ambiente de funcionamiento: 0 ° c a +65 ° C


Descripción del producto

SFP + -10GBASE-T cobre forma pequeña Enchufable (SFP) transceptores se basan en el SFP Multi acuerdo de fuente (MSA). Ellos son compatibles con el 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T estándares como se especifica en IEEE estándar 802.3. SFP + -10GBASE-T utiliza los SFP RX_LOS pin para el enlace indicación. Si pull up SFP's TX_DISABLE pin, PHY ic be reset.



deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP cobre RJ45 100m módulo

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

SFP-GE-T
1000BASE-T cobre SFP RJ45 100M Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T cobre SFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 20 km.

40Gbps QSFP+ 850nm 300M/400M
40 Gbps 850 nm 300M / 400M QSFP + óptico Transceptor

ETU-LINK EQ854X-3MCD03 están diseñados para su uso en 40 gigabit por segundos enlaces sobre multimodo fibra. Ellos cumplen con el QSFP + MSA y IEEE 802.3ba 40GBASE-ESR4.

1.25G SFP BIDI Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1490 / RX1550NM LC 80KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1490 / Rx1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

 10G SFP+ DWDM 40KM LC Optical Transceiver
10G DWDM 40KM 50 GHz SFP + Transceptor

Descripción: 10G DWDM SFP + compatible con C-Band DWDM Transceptor con 50GHz canal Espaciado.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 40 km.

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T cobre SFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #