Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

25G SFP28

25G SFP28 sr 850nm 100M Transceptor

25G SFP28 sr 850nm 100M Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 100M.

  • Modelo del Producto:

    ES2852X-3LCD01
  • Velocidad de datos:

    25G
  • Longitud de onda:

    850nm
  • Distancia:

    100M
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    MM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

ES2852X-3LCD01

25G 850 nm Multimodo SFP28 TTL dúplex Transceptor (100 m)


caracteristicas

Ø soporta 25Gbps velocidad de datos

Ø 70m en OM3 MMF y 100m en OM4 MMF

Ø 850 nm VCSEL láser y pin fotodetector

Ø inter CDR tanto en el canal transmisor como en el receptor

Ø dúplex LC receptáculo

Ø simple 3.3V fuente de alimentación

Ø disipación de potencia < 1W

Ø DDM las funciones están disponibles vía el I2C interfaz

Ø RoHS-6 obediente

Ø temperatura de la caja comercial rango: 0 ° C hasta 70 ° C

aplicaciones

Ø 25GBASE-SR ethernet

Descripción del producto

los SFP28 sr es un soltero-Canal, Enchufable, Fibra Óptica SFP 28 para 25Gigabit Ethernet e Infiniband EDR Aplicaciones. eso es un módulo de alto rendimiento para aplicaciones de interconexión y comunicación de datos de corto alcance cual operar en 25.78125 Gbps hasta 70 m con OM3 fibra o 100 m utilizando OM4 fibra. th es módulo es diseñado para operar sobre multimodo Sistemas de fibra que utilizan una longitud de onda nominal de 850 nm. La interfaz eléctrica utiliza un 20 tipo de borde de contacto conector. La interfaz óptica utiliza re uplex LC receptáculo. Este módulo incorpora circuito probado y VCSEL tecnología para proporcionar una larga vida útil, un alto rendimiento y un servicio constante.


control de calidad

lista compatible

cisco módulo

HUAWEI módulo

ZTE módulo

enebro módulo

TP-LINK módulo

aliados Telesis módulo

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 lr 1310nm 10KM Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 10KM.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25g SFP28 er 1310nm 40km Lc óptico transceptor

ES2312x-3lcd40 25Gbps 1310nm 40km SFP28 Transceptor características Ø hasta 25.78GB / S Enlaces de datos Ø 1310nm DFB láser y APD receptor Ø hasta 40km en 9 / 125um Smf Ø Hot-pluggable SFP huella Ø Capacidades de diagnóstico digital Ø Clase 1 Certificado por seguridad láser Ø rentable SFP28 Solución, habilita las densidades de puerto más altas y un mayor ancho de banda. Ø Rohs Cumple y libre de plomo. Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø 2-Wire Interfaz para las especificaciones de administración compatibles con SFFF-8472 Interfaz de monitoreo de diagnóstico digital para óptico Transceptores Ø VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación Ø Temperatura de funcionamiento del caso : Comercial: 0 ~ +70 o C Extendido: -10 ~ +80 o C Industrial: -40 ~ +85 o C Aplicaciones Aplicaciones Ø Redes de área de almacenamiento de alta velocidad Ø Cluster de computadora Cross-Connect Ø Tubos de datos de alta velocidad personalizados Ø Conexión entre bastidor Descripción del Producto ES2312X-3LCD40 25GB / S SFP28 transceptor consta de cinco secciones: el ld Conductor, el amplificador limitante,El monitor de diagnóstico digital, el DFB láser y el APD Foto-detector .El Enlace de datos del módulo hasta 40km en 9 / 125um Modo único Fibra. La conexión óptica del módulo es DUPLEX LC y deberá Ser compatible con SFP + 28Gbps y compatible con retroceso con legado 10g SFP + enchufable. The SFP28 El módulo LR es un dispositivo direccional dual con un transmisor y un receptor más una interfaz de control de control (2-Cable Interfaz) en el mismo paquete físico 2-Wire La interfaz se utiliza para ID de serie, diagnóstico digital y control de módulos Función. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1.25G SFP Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 20KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 20KM.

12 Fiber MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
12 fibras MPO (Hembra) -MPO (Hembra) OM3 50 / 125 Multimodo cable de fibra óptica

12 fibras MPO (Hembra) -MPO (Hembra) OM3 50 / 125 Multimodo cable de fibra óptica

 2.5G DWDM SFP 120KM LC Optical Transceiver
2,67G DWDM SFP 120KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 2,67 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120KM.

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter
adaptador de fibra

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 tanto en monomodo como multimodo, simplex y dúplex

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
25g BIDI SFP28 TX1270 / RX1330NM 40km Lc óptico transceptor

ES2b232x-3lcd40 25.78Gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo único, 40km alcanzar 1270nm TX / 1330nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1270nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3v fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 4 0KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

10G CWDM XFP
10G CWDM XFP 80KM Transceptor

Descripción: El ETU-Link CWDM (Grueso División de longitud de onda Multiplexación) XFP Los módulos están diseñados para fibra monomodo y funcionan a una longitud de onda nominal de CWDM longitud de onda. hay 18 longitudes de onda centrales disponibles desde 1270 nm hasta 1610 nm, con cada paso 20 nm.

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #