Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

25G SFP28

25g SFP28 er 1310nm 40km Lc óptico transceptor

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver

25g SFP28 er 1310nm 40km Lc óptico transceptor

  • :

    ES2312X-3LCD40
  • Velocidad de datos:

    25G
  • :

    1310nm
  • Distancia:

    40KM
  • Conector:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Pls contact sales for confirmation
  • Stock de mercancías:

    100
  • Detalle del producto

ES2312x-3lcd40

25Gbps 1310nm 40km SFP28 Transceptor


características


Ø hasta 25.78GB / S Enlaces de datos

Ø 1310nm DFB láser y APD receptor

Ø hasta 40km en 9 / 125um Smf

Ø Hot-pluggable SFP huella

Ø Capacidades de diagnóstico digital

Ø Clase 1 Certificado por seguridad láser

Ø rentable SFP28 Solución, habilita las densidades de puerto más altas y un mayor ancho de banda.

Ø Rohs Cumple y libre de plomo.

Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación

Ø 2-Wire Interfaz para las especificaciones de administración compatibles con SFFF-8472 Interfaz de monitoreo de diagnóstico digital para óptico Transceptores

Ø VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación

Ø Temperatura de funcionamiento del caso : Comercial: 0 ~ +70 o C

Extendido: -10 ~ +80 o C

Industrial: -40 ~ +85 o C





Aplicaciones Aplicaciones


Ø Redes de área de almacenamiento de alta velocidad

Ø Cluster de computadora Cross-Connect

Ø Tubos de datos de alta velocidad personalizados

Ø Conexión entre bastidor

Descripción del Producto

ES2312X-3LCD40 25GB / S SFP28 transceptor consta de cinco secciones: el ld Conductor, el amplificador limitante,El monitor de diagnóstico digital, el DFB láser y el APD Foto-detector .El Enlace de datos del módulo hasta 40km en 9 / 125um Modo único Fibra.

La conexión óptica del módulo es DUPLEX LC y deberá Ser compatible con SFP + 28Gbps y compatible con retroceso con legado 10g SFP + enchufable. The SFP28 El módulo LR es un dispositivo direccional dual con un transmisor y un receptor más una interfaz de control de control (2-Cable Interfaz) en el mismo paquete físico 2-Wire La interfaz se utiliza para ID de serie, diagnóstico digital y control de módulos Función.


control de calidad

lista compatible

cisco módulo

Huawei módulo

ZTE módulo

enebro módulo

TP-Link módulo

Aliado Telesis módulo

GLC-T (10 / 100 / 1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A ​​

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3lcd05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3lcd10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

Tl-sm321b

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

Xfp-10g-s40k

AT-SPFX / 2

GLC-BX-U

Xfp-sx-mm850

Xfp-10g-s10k

AT-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

Xfp-lx-sm1310

XFP-10GE-M

AT-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / i

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 lr 1310nm 10KM Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 10KM.

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850nm 100M Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 100M.

25G SFP28 DWDM 40KM
25g SFP28 DWDM 40km Lc óptico transceptor

ES2DXX2X-3LCD40 25 GBPS SFP 28 LAN-WDM Transceptor, Modo único, 40 km alcanzar características Ø soporta hasta 2 5.78GB pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBase-ER Descripción del ProductoThe SFP28 Transceptores son los módulos rentables y rentables que soportan la velocidad de datos de 25.78Gbps y 40km Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: A EML Transmisor láser, A APD Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU Control Unidad. Todos los módulos satisfacen la seguridad láser de clase I Requisitos. Los transceptores son compatibles con SFP Multi-Fuente Acuerdo y SFF-8472 Diagnóstico digital Funciones. control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

25G SFP28 CWDM 10KM
25g SFP28 CWDM 10km Lc óptico transceptor

ES2CXX2X-3LCD10 25Gbps SFP28 Transceptor, Modo Single, CWDM 10km alcanzar características Ø soporta hasta 25.78gbps tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø CWDM DFB Photodiode láser y pin, hasta 10km para smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex lc receptáculo Ø Compatible con RoHS Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0 a + 70 ° C Industrial: -40 a + 85 ° C Aplicaciones Aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

25G SFP28 CWDM 40KM
25g SFP28 CWDM 40km Lc óptico transceptor

ES2CXX2X-3LCD40 25Gbps SFP28 Transceptor, Modo Single, CWDM 40km alcanzar características Ø hasta 25.78GB / S Enlaces de datos Ø CWDM DFB láser y APD receptor Ø hasta 40km en 9 / 125um Smf Ø Hot-pluggable SFP huella Ø Capacidades de diagnóstico digital Ø Clase 1 Certificado por seguridad láser Ø rentable SFP28 Solución, habilita las densidades de puerto más altas y un mayor ancho de banda. Ø Rohs Cumple y libre de plomo. Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø 2-Wire Interfaz para las especificaciones de administración compatibles con SFFF-8472 digitalInterfaz de monitoreo de diagnóstico para óptico Transceptores Ø VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación Ø Temperatura de funcionamiento del caso Comercial: 0 ~ + 70 ° C Extendido: -10 ~ + 80 ° C aplicaciones Ø Redes de área de almacenamiento de alta velocidad Ø Cluster de computadora Cross-Connect Ø Tubos de datos de alta velocidad personalizados Ø Conexión entre bastidor Descripción del Producto ETU 25GB / S SFP28 transceptor consta de cinco secciones: el ld Conductor, el amplificador limitante,El monitor de diagnóstico digital, el CWDM DFB láser y el APD Foto-detector .El Enlace de datos del módulo hasta 40km en 9 / 125um Modo único Fibra. La conexión óptica del módulo es DUPLEX LC y deberá Ser compatible con SFP + 28Gbps y compatible con retroceso con legado 10g SFP + enchufable. The SFP28 CWDM El módulo LR es un dispositivo direccional dual con un transmisor y un receptor más una interfaz de control de control (2-Cable Interfaz) en el mismo paquete físico 2-Wire La interfaz se utiliza para ID de serie, diagnóstico digital y control de módulos Función. El transmisor se convierte 25GBIT / S serial PIP o CML Datos eléctricos en datos ópticos en serie compatibles con el 25GBASE-LR Estándar. Un colector abierto compatible con transmisión de transmisión (TX_DIS) es proporcionado. lógica "1" O ninguna conexión en este PIN se deshabilitará del láser de la transmisión. lógica "0" En este PIN proporciona la operación normal. El transmisor tiene un bucle de control de potencia automático interno (APC) Para garantizar la salida de potencia óptica constante a través de la tensión de suministro y la temperatura variaciones. Una falla de transmisión compatible con un colector abierto (TX_FAALT) es proporcionado. Tx_fault es el módulo de salida de contacto que cuando Alto, indica que el transmisor del módulo ha detectado una condición de falla relacionada con la operación del láser o la seguridad. El tx_fault El contacto de salida es un desagüe abierto / coleccionista y deberá ser arrastrado hasta el VCC_HOST en el host con una resistencia en el rango 4.7-10 KΩ. Tx_disable es una entrada de módulo contacto. Cuando Tx_disable se afirma alta o izquierda abierta, el SFP28 Salida del transmisor del módulo deberá ser girado Este Contacto deberá ser tirado hasta VCCT con a 4.7 kΩ a 10 kΩ resistorEl receptor se convierte 25GBIT / S datos ópticos en serie en serie PECL / CML Eléctrico Datos. Se proporciona una pérdida compatible con un colector abierto de la señal. Rx_los cuando Alto indica un nivel de señal óptica a continuación que se especifica en el estándar relevante El rx_los contacto es un abrir drenaje / coleccionista Salida y deberá ser tirado hasta VCC_HOST en el host con una resistencia en el rango 4.7-10 KΩ, o con una terminación activa. El filtrado de suministro de energía se recomienda tanto para el transmisor como para el receptor. El rx_los La señal se pretende como una indicación preliminar para el sistema en el que el SFP28 Se instala que la intensidad de la señal recibida está debajo de la gama especificada. Tal indicación normalmente apunta a no instalado Cables, cables rotos, o un transmisor desactivado, fallando o desactivado en el extremo lejano del cable control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

25.78Gbps SFP28 DWDM Transceiver, 10km
25g SFP28 DWDM 10km Lc óptico transceptor

ES2DXX2X-3LCD 1 0 25.78gbps SFP28 DWDM Transceptor, 10km REACH PARA SMF características Ø soporta hasta 2 5.78GB pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 100GHz Itu, c banda DWDM enfriado EML láser y pin Photodiode Ø hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø disipación de poder

 2.5G SFP 1310nm 2KM LC Optical Transceiver
2,5G SFP 1310 nm 2KM TRANSCEIVE

Este es un módulo mm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
8 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125um Monomodo cable de fibra óptica

8 fibras MPO (macho) -MPO (macho) 9 / 125um Monomodo cable de fibra óptica

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #