Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

400G OSFP

Transceptor óptico MPO de 400G OSFP SR8 el 100m

Transceptor óptico MPO de 400G OSFP SR8 el 100m

  • Modelo del Producto:

    EO88540X-3MCD01
  • Velocidad de datos:

    400G
  • Longitud de onda:

    850nm
  • Distancia:

    100m
  • conector:

    MPO
  • Tipo de fibra:

    MM
  • DDM:

    YES
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Detalle del producto

  •   Compatible con OSFP MSA
  •   8 carriles paralelos en longitud de onda central de 850 nm
  •   Cumple con la especificación IEEE802.3bs
  •   Transmisión de hasta 100 m en fibra multimodo (MMF) OM3 con FEC
  •   Temperatura de la caja de funcionamiento: 0 a 70 ℃
  •   Interfaz eléctrica de 8x53.125Gb/s (400GAUI-8)
  •   Velocidad de datos 53,125 Gbps (PAM4) por canal.
  •   Consumo máximo de energía 12W
  •   Conector MPO-16
  •   RoHS



deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10G SFP+ SC EPON
10G SFP + sc EPON ONU Transceptor

EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con 10,3125 Gbps en aguas abajo EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con 10 . 3125 Gbps en sentido descendente y 10,3125 Gbps en aguas arriba. y 10,3125 Gbps en aguas arriba.

SFP BIDI 40KM Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 40KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40KM.

400Gbps QSFP-DD Passive High Speed Cable
Serie DAC 400G QSFP-DD

Compatible con IEEE 802.3bj e IEEE 802.3cd Admite tasas de datos agregados de 400 Gbps (PAM4) Construcción optimizada para minimizar la pérdida de inserción y la diafonía Diseño de pestillo deslizante que se tira para soltar Cable de 28 AWG a 30 AWG Configuraciones de montaje rectas y separadas disponibles La terminación trenzada de cable personalizada limita la radiación EMI Mapeo de EEPROM personalizable para firma de cable RoHS

 1.25G DWDM SFP 120KM LC Optical Transceiver
1,25G DWDM 120KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120KM.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, MMF 2KM ReachTx1550nm/Rx1310nm
155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 2KM Transceptor

Este es un módulo de fibra simple de mm, el Data-rate de 155Mbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

2.5G SFP 850NM 300M
2,5G SFP 850NM 300M Transceptor

Este es un módulo mm, el Data-rate de 2.5Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 850 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 300 M.

 1.25G BiDi SFP TX1550/RX1310nm 10KM LC Optical Transceiver
1,25G SFP BIDI 10KM TX1550 / RX1310NM LC Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 10KM.

10G CWDM XFP
10G CWDM XFP 80KM Transceptor

Descripción: El ETU-Link CWDM (Grueso División de longitud de onda Multiplexación) XFP Los módulos están diseñados para fibra monomodo y funcionan a una longitud de onda nominal de CWDM longitud de onda. hay 18 longitudes de onda centrales disponibles desde 1270 nm hasta 1610 nm, con cada paso 20 nm.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #