Optical Transceiver
Buscar
Casa Buscar
  • 25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
    25G SFP28 lr 1310nm 10KM Transceptor
    Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 10KM.
  • 25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
    25g SFP28 er 1310nm 40km Lc óptico transceptor
    ES2312x-3lcd40 25Gbps 1310nm 40km SFP28 Transceptor características Ø hasta 25.78GB / S Enlaces de datos Ø 1310nm DFB láser y APD receptor Ø hasta 40km en 9 / 125um Smf Ø Hot-pluggable SFP huella Ø Capacidades de diagnóstico digital Ø Clase 1 Certificado por seguridad láser Ø rentable SFP28 Solución, habilita las densidades de puerto más altas y un mayor ancho de banda. Ø Rohs Cumple y libre de plomo. Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø 2-Wire Interfaz para las especificaciones de administración compatibles con SFFF-8472 Interfaz de monitoreo de diagnóstico digital para óptico Transceptores Ø VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación Ø Temperatura de funcionamiento del caso : Comercial: 0 ~ +70 o C Extendido: -10 ~ +80 o C Industrial: -40 ~ +85 o C Aplicaciones Aplicaciones Ø Redes de área de almacenamiento de alta velocidad Ø Cluster de computadora Cross-Connect Ø Tubos de datos de alta velocidad personalizados Ø Conexión entre bastidor Descripción del Producto ES2312X-3LCD40 25GB / S SFP28 transceptor consta de cinco secciones: el ld Conductor, el amplificador limitante,El monitor de diagnóstico digital, el DFB láser y el APD Foto-detector .El Enlace de datos del módulo hasta 40km en 9 / 125um Modo único Fibra. La conexión óptica del módulo es DUPLEX LC y deberá Ser compatible con SFP + 28Gbps y compatible con retroceso con legado 10g SFP + enchufable. The SFP28 El módulo LR es un dispositivo direccional dual con un transmisor y un receptor más una interfaz de control de control (2-Cable Interfaz) en el mismo paquete físico 2-Wire La interfaz se utiliza para ID de serie, diagnóstico digital y control de módulos Función. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
    Un total de

    1

    paginas

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #