Optical Transceiver
productos
Hogar

componentes ópticos

conector impermeable

IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico

IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico

IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico

  • Detalle del producto

IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico


caracteristicas

solución rentable para la casa terminación

a prueba de agua, a prueba de polvo y corrosión resistente

amplia gama de operaciones temperatura

amplia gama de cables a utilizar, 3-8 mm OD.

cable con dos 2.0mm hasta 3,0 mm vestido una americana subunidades

Multimodo y soltero modo

Intermateable a otro adaptador industrial por IEC 61076-3-106

montaje sencillo que no requiere herramientas

acoplamiento mecánico duradero, mínimo de 500 apareamiento


solicitud

ambiente exterior de fibra óptica comunicación

equipo de comunicación al aire libre conexión

estación base de fibra óptica conexión

enlace de comunicación óptica de campo temporal rápido conexión

banda ancha

CATV

FTTP


ET VA- MPO (IP clasificación : IP68; cable de fibra óptica OD: 3,0 mm a 8,0 mm)

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
Gigabit DWDM SFP
1,25G DWDM 80KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

 155M CWDM SFP 80KM LC Optical Transceiver
155M CWDM 80KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 155Mbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

 2.5G BiDi SFP TX1550/RX1310nm 40KM LC Optical Transceiver
2,5G SFP BIDI TX1550 / RX1310nm 40KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40KM.

 1.25G CWDM SFP 80KM LC Optical Transceiver
1,25G CWDM 80KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

1.25G SFP Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 20KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 20KM.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #