Optical Transceiver
Productos
Casa

componentes ópticos

conector impermeable

IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico

 IP67 MPO-MPO Optical patch cord

IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico

IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico

  • Detalle del producto

IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico


caracteristicas

solución rentable para la casa terminación

a prueba de agua, a prueba de polvo y corrosión resistente

amplia gama de operaciones temperatura

amplia gama de cables a utilizar, 3-8 mm OD.

cable con dos 2.0mm hasta 3,0 mm vestido una americana subunidades

Multimodo y soltero modo

Intermateable a otro adaptador industrial por IEC 61076-3-106

montaje sencillo que no requiere herramientas

acoplamiento mecánico duradero, mínimo de 500 apareamiento


solicitud

ambiente exterior de fibra óptica comunicación

equipo de comunicación al aire libre conexión

estación base de fibra óptica conexión

enlace de comunicación óptica de campo temporal rápido conexión

banda ancha

CATV

FTTP


ET VA- MPO (IP clasificación : IP68; cable de fibra óptica OD: 3,0 mm a 8,0 mm)

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 10G BiDi SFP+ 1270nm/1330nm 40KM LC Optical Transceiver
10G BIDI 40KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 40 km.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40KM SFP + óptico Transceptor

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Transceptor es un “ l imitando módulo ”, diseñado para 10GBASE-ER , y 2G / 4G / 8G / 10G fibra - canal aplicaciones.

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T cobre SFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link cobre SFP compatible con 1000BASE-T y conecta un SFP puerto a cableado de categoría 5 utilizando un estándar RJ-45 interfaz. La distancia máxima de cableado de categoría 5 es 328 pies (100 metros).

 155M CWDM SFP 160KM LC Optical Transceiver
155M CWDM 160KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 155Mbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 160KM.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850 nm 300M Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 10Gb / s, distancia hasta 300M.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #