Optical Transceiver
productos
Hogar

componentes ópticos

conector impermeable

IP67 cable de parcheo óptico

IP67 cable de parcheo óptico

  • Detalle del producto

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 IP67 MPO-MPO Optical patch cord
IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico

IP67 MPO-MPO cable de parcheo óptico

40G QSFP+ to 4x SFP+ breakout passive copper cables
40G QSFP + a SFP + DAC cables

Descripción: El ETU-Link híbrido QSFP + a 4x SFP + Los cables de cobre pasivo de ruptura son 40Gbps a 10Gbps cables ensamblajes.El QSFP + a 4x SFP + los cables proporcionan 40GbE sistemas la capacidad de conectarse a 10GbE interruptores o adaptadores tarjetas.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
Transceptor óptico 16G bidi SFP+ tx1270/rx1330nm 10km LC

admite tasas de bits de hasta 14.025 gbps Huella SFP+ conectable en marcha Láser DFB de 1270 nm y fotodiodo PIN, hasta 10 km para transmisión SMF compatible con SFP+ MSA y SFF-8472 con un solo receptáculo LC compatible con rohs única fuente de alimentación +3.3V monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a +70°C

2.5G SFP 850NM 300M
2,5G SFP 850NM 300M Transceptor

Este es un módulo mm, el Data-rate de 2.5Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 850 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 300 M.

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM 20KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 20KM.

LC/FC/ST/SC/E2000/MTRJ adapter
adaptador de fibra

SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO, MTP, E2000 tanto en monomodo como multimodo, simplex y dúplex

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #