Optical Transceiver

100G QSFP28 DAC

Descripción: rentable I / O soluciones para LAN, HPC y SAN.meet, superan los 100 gigabit Ethernet, InfiniBand EDR y requisitos de temperatura para el rendimiento y la confiabilidad.con SFF-8436 las especificaciones proporcionan conectividad entre dispositivos que utilizan QSFP puertos.

  • Modelo del Producto:

    EQ2DP10X-330CNxx
  • Velocidad de datos:

    100G
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    shenzhen
  • Detalle del producto

EQ2DP10X-330CNxx

100G QSFP 28 conjunto de cable de cobre


Características del producto

Ø conforme con SFF - 8 6 36

Ø apoyo IEEE802.3 Bj (Ethernet)

Ø 12C basado dos hilos interfaz en serie para un fácil control y monitoreo

Ø caliente Enchufable

Ø diafonía baja

Ø bajo consumo de energía


aplicaciones :

Ø 10G / 40G / 100G Gigabit Ethernet

Ø Infiniband SDR, DDR, QDR , FDR, EDR

Ø servidores, enrutadores y conmutadores

Ø centro de datos


descripción

100G QSFP28 productos de montaje de cables pasivos, basados en 4 x25 gramoo 4 x28 gramoestructura, el producto puede satisfacer la próxima generación 100G conmutadores, servidores, enrutadores y otros productos de aplicación requisitos QSFP28 El cable adopta un diseño optimizado para reducir la diafonía y la pérdida de inserción, excelente integridad de la señal, se ajusta completamente a la próxima generación 100G Ethernet y Infiniband EDR normas.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
100Gbps QSFP28 To 4x 25G SFP28 Passive High Speed Cable
100 Gbps QSFP28 Para 4x 25G SFP28 DAC cable

Descripción: rentable I / O soluciones para LAN, HPC y SAN.meet, superan los 100 gigabit Ethernet, InfiniBand EDR y requisitos de temperatura para el rendimiento y la confiabilidad.con SFF-8436 las especificaciones proporcionan conectividad entre dispositivos que utilizan QSFP puertos.

SC/APC-SC/APC Fiber Patch Cable
SC / APC-SC / APC sm SX OS2 9 / 125um Cable de conexión

SC / APC-SC / APC simplex OS2 9 / 125 SMF cable de conexión de fibra

1.25G 120KM Transceiver
1000BASE-ZX SFP 120KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 1550 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120 KM.

 1.25G CWDM SFP 120KM LC Optical Transceiver
1,25G CWDM 120KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120KM.

14.025Gbps SFP+ CWDM Transceiver, Single Mode, 20km
Transceptor óptico 16g sfp cwdm 20km lc

escxxx6-3lcd20 Transceptor sfp cwdm de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km característicasØ admite velocidades de bits de hasta 14.025 gbpsØ huella sfp conectable en calienteØ Cwdm dfb láser y fotodiodo pin, hasta 20 km para transmisión smfØ compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo lc dúplexØ compatible con rohsØ fuente de alimentación única de 3.3vØ monitoreo de diagnóstico digital en tiempo realØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a 70 ° c aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibra Descripción del Producto Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 14.025 gbps y una distancia de transmisión de 20 km con smf.el transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser dfb no refrigerado, un fotodiodo pin integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y una unidad de control mcu. los transceptores son compatibles con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y las funciones de diagnóstico digital sff-8472. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 1X9 sc Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20KM Reach Tx1490nm/Rx1310nm
155M BiDi SFP TX1490 / RX1310nm 20KM LC óptico Transceptor

ESB4303-3LCD20 155M bps SFP Bidireccional Transceptor, 20KM alcance Tx1490nm / Rx1310nm Características Ø hasta 155Mbps velocidad de datos Ø 1490nm DFB láser y 1310nm pin fotodetector por 20km transmisión Ø compatible con SFP MSA y SFF-8472 con simplex LC receptáculo Ø diagnóstico digital Seguimiento: calibración interna o calibración externa Ø compatible con RoHS Ø + 3,3 V fuente de alimentación única Ø rango de temperatura de la caja de 0 ° C hasta + 70 ° C (Comercial) -40 ° C hasta + 85 ° C (Industrial) aplicaciones Ø SDH STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2 Ø SONET OC-3 IR1, LR1, LR2 Ø otros enlaces ópticos descripción El SFP-BIDI transceptores son módulos de alto rendimiento y rentables que admiten de 155 Mbps y 20KM distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: a DFB transmisor láser, un pin fotodiodo integrado con una trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU unidad de control. todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.Los transceptores son compatibles con SFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA. control de calidad lista compatible cisco módulo HUAWEI módulo ZTE módulo enebro módulo TP-LINK módulo aliados Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Compatible con red IPv6

cima

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #