Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

10G XFP

10G XFP zr Transceptor

10G XFP 80km

10G XFP zr Transceptor

Descripción: El ETU-Link XFP Los módulos proporcionan a los clientes una variedad de 1 0Gigabit ethernety Packet-over- SONET / SDH opciones de conectividad para centro de datos, armario de cableado empresarial y aplicaciones de transporte de proveedores de servicios.

  • :

    EX55X-3LCD80
  • Velocidad de datos:

    10G
  • :

    1550nm
  • Distancia:

    80KM
  • Conector:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

EX55X-3LCD80

10 Gbps 1550nm 80KM XFP óptico Transceptor


caracteristicas

  • Conexión en caliente XFP huella
  • admite 9,95 Gb / s a 11,3 Gb / s tasas de bits
  • soportes Lineside y XFI loopback
  • RoHS-6 conforme (sin plomo)
  • disipación de potencia <2.5W
  • temperatura de la caja rango: -5 ° C hasta 70 ° C
  • longitud máxima del enlace de 80 KM
  • enfriado 1550nm EML
  • APD receptor
  • dúplex completo LC conector
  • no se requiere reloj de referencia
  • funciones de diagnóstico digital integradas
  • mecanismo de liberación de fianza estándar

aplicaciones

  • 10GBASE-ZR / ZW 10G ethernet
  • 80KM 10G canal de fibra
  • SONET OC-192 & SDH stm 64

Descripción del producto

  • ETU-LINK's EX55X-3LCD80 factor de forma pequeño 10G (XFP) transceptores cumplen con la actual XFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) Especificación. Ellos cumplir con 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-ZR / ZW por IEEE 802.3ae y 10G canal de fibra 80KM. las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de a 2 hilos interfaz serial, como se especifica en XFP MSA. Los transceptores son RoHS conforme y sin plomo por directiva 2002 / 95 / EC3.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10G XFP 40KM Dual Fiber
10G er XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link XFP proporcionan a los clientes una variedad de Ethernet de 10 gigabits y Packet-over-SONET / SDH opciones de conectividad para centro de datos, armario de cableado empresarial y aplicaciones de transporte de proveedores de servicios.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link XFP proporcionan a los clientes una variedad de Ethernet de 10 gigabits y Packet-over-SONET / SDH opciones de conectividad para centro de datos, armario de cableado empresarial y aplicaciones de transporte de proveedores de servicios.

10G XFP 850nm 300m LC DDM
10G XFP sr Transceptor

Descripción: El ETU-Link cumple con el 10G pequeño Factor de forma Enchufable (XFP) Fuente múltiple acuerdo (MSA), apoyo velocidad de datos de 10,3125 Gbps (10GBASE-SR) o 9,953 Gbps (10GBASE-SW) y distancia de transmisión de hasta 300 m en 50μm MMF (2000MHz.km).

1.25G 120KM Transceiver
1000BASE-ZX SFP 120KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 1550 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120 KM.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM ReachTx1550nm/Rx1310nm
155M SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 3KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 155Mbps funcionamiento y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de 3KM.

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / PC mm DX OM2 50 / 125um Cable de conexión

SC / PC-SC / PC dúplex OM2 50 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

100Gbps 2KM QSFP28 CLR4
100 Gbps 2KM QSFP28 CLR4 LC con DDM Transceptor

100 Gbps 2KM QSFP28 CLR4 LC con DDM Transceptor

Fiber Patch Cable
FC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125um Cable de conexión

SC / UPC-FC / UPC simplex OS2 9 / 125 SMF cable de conexión de fibra

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #