Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

16G SFP +

16G DWDM SFP +

Transceptor óptico 16g sfp dwdm 40km lc

Transceptor óptico 16g sfp dwdm 40km lc

  • Modelo del Producto:

    ESDxxX6-3LCD40
  • Velocidad de datos:

    16G
  • Longitud de onda:

    1528.77-1563.86nm
  • Distancia:

    40KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Stock de mercancías:

    100
  • Detalle del producto

esdxxx6-3lcd40

Transceptor sfp dwdm de 14,025 gbps, modo único, alcance de 40 km


características

Ø admite velocidades de bits de hasta 14.025 gbps

Ø huella sfp conectable en caliente
Ø UIT de 100 ghz, banda c dwdm enfriado láser eml y fotodiodo pin, hasta 40 km para transmisión smf
Ø compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo lc dúplex
Ø compatible con rohs
Ø fuente de alimentación única de 3.3v
Ø monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real
Ø temperatura de la caja de funcionamiento:
estándar: 0 a 70 ° c


aplicaciones aplicaciones

Ø 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibra

Ø otros enlaces ópticos


Descripción del Producto

el sfp+ transceptors son módulo rentable de alto rendimientos velocidad de datos de apoyo de1 4.025gbps y40 km de distancia de transmisión con smf.

el transceptor consta de Tres secciones : un eml enfriado transmisor láser,a alfiler fotodiodo integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.

la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d funciones de diagnóstico digital.


control de calidad

lista compatible

cisco módulo

Huawei módulo

zte módulo

enebro módulo

módulo tp-link

módulo telesis aliado

glc-t (10 / 100 / 1000)

sfp-fe-sx-mm1310-a

sfp-fx / oc3-m2k

es8512-3lcd05

tl-sm311lm

at-sptx

glc-lh-smd

sfp-fe-lh40-sm1310

sfp-ge-s10k

es3112-3lcd10

tl-sm321a

at-spsx

glc-sx-mmd

esfp-ge-sx-mm850

sfp-ge-s40k

esp8592-3lcd03

tl-sm321b

at-spex

glc-ex-smd1

sfp-ge-lh40-sm1310

sfp-ge-s80k

esp3192-3lcd10

txm431-lr

at-splx40

glc-zx-smd

sfp-ge-lh40-sm1550

sfp-ge-s120k

txm431-sr

at-spzx80

glc-bx-d

sfp-fe-lh80-sm1550

xfp-10g-s40k

at-spfx / 2

glc-bx-u

xfp-sx-mm850

xfp-10g-s10k

at-spfxbd-lc-13

cwdm sfp

xfp-lx-sm1310

xfp-10ge-m

at-spfxbd-lc-15

dwdm sfp

xfp-lh40-sm1550-f1

at-sp10sr ***

at-sp10lr ***

at-sp10lr20 / i

at-sp10er40 / i ***

at-sp10zr80 / i ***



deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 lr 1310nm 10KM Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 10KM.

 1.25G SFP ZX 1550nm 110KM LC Optical Transceiver
1,25G SFP 110KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 110 KM.

10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 GHz SFP + 80KM Transceptor

Descripción: 10G DWDM SFP + compatible con C-Band DWDM Transceptor con 100GHz canal Espaciado.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 80 km.

2.5G SFP BIDI Transceiver
2,5G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM 20KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 20KM.

2.67G CWDM  SFP Transceiver
2,67G CWDM 40KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 2,67 Gbps operación y la longitud de onda es 1270 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40KM.

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
ST / PC-ST / PC mm DX OM1 62,5 / 125um Cable de conexión

ST / PC-ST / PC dúplex OM1 62,5 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

400Gbps QSFP-DD Passive High Speed Cable
Serie DAC 400G QSFP-DD

Compatible con IEEE 802.3bj e IEEE 802.3cd Admite tasas de datos agregados de 400 Gbps (PAM4) Construcción optimizada para minimizar la pérdida de inserción y la diafonía Diseño de pestillo deslizante que se tira para soltar Cable de 28 AWG a 30 AWG Configuraciones de montaje rectas y separadas disponibles La terminación trenzada de cable personalizada limita la radiación EMI Mapeo de EEPROM personalizable para firma de cable RoHS

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #