Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

16G SFP +

16G DWDM SFP +

Transceptor óptico 16g sfp dwdm 40km lc

Transceptor óptico 16g sfp dwdm 40km lc

  • Modelo del Producto:

    ESDxxX6-3LCD40
  • Velocidad de datos:

    16G
  • Longitud de onda:

    1528.77-1563.86nm
  • Distancia:

    40KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    YES
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Stock de mercancías:

    100
  • Detalle del producto

esdxxx6-3lcd40

Transceptor sfp dwdm de 14,025 gbps, modo único, alcance de 40 km


características

Ø admite velocidades de bits de hasta 14.025 gbps

Ø huella sfp conectable en caliente
Ø UIT de 100 ghz, banda c dwdm enfriado láser eml y fotodiodo pin, hasta 40 km para transmisión smf
Ø compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo lc dúplex
Ø compatible con rohs
Ø fuente de alimentación única de 3.3v
Ø monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real
Ø temperatura de la caja de funcionamiento:
estándar: 0 a 70 ° c


aplicaciones aplicaciones

Ø 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibra

Ø otros enlaces ópticos


Descripción del Producto

el sfp+ transceptors son módulo rentable de alto rendimientos velocidad de datos de apoyo de1 4.025gbps y40 km de distancia de transmisión con smf.

el transceptor consta de Tres secciones : un eml enfriado transmisor láser,a alfiler fotodiodo integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.

la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d funciones de diagnóstico digital.


control de calidad

lista compatible

cisco módulo

Huawei módulo

zte módulo

enebro módulo

módulo tp-link

módulo telesis aliado

glc-t (10 / 100 / 1000)

sfp-fe-sx-mm1310-a

sfp-fx / oc3-m2k

es8512-3lcd05

tl-sm311lm

at-sptx

glc-lh-smd

sfp-fe-lh40-sm1310

sfp-ge-s10k

es3112-3lcd10

tl-sm321a

at-spsx

glc-sx-mmd

esfp-ge-sx-mm850

sfp-ge-s40k

esp8592-3lcd03

tl-sm321b

at-spex

glc-ex-smd1

sfp-ge-lh40-sm1310

sfp-ge-s80k

esp3192-3lcd10

txm431-lr

at-splx40

glc-zx-smd

sfp-ge-lh40-sm1550

sfp-ge-s120k

txm431-sr

at-spzx80

glc-bx-d

sfp-fe-lh80-sm1550

xfp-10g-s40k

at-spfx / 2

glc-bx-u

xfp-sx-mm850

xfp-10g-s10k

at-spfxbd-lc-13

cwdm sfp

xfp-lx-sm1310

xfp-10ge-m

at-spfxbd-lc-15

dwdm sfp

xfp-lh40-sm1550-f1

at-sp10sr ***

at-sp10lr ***

at-sp10lr20 / i

at-sp10er40 / i ***

at-sp10zr80 / i ***



deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 EPON OLT PX20++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 ++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 ++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

10G XFP 850nm 300m LC DDM
10G XFP sr Transceptor

Descripción: El ETU-Link cumple con el 10G pequeño Factor de forma Enchufable (XFP) Fuente múltiple acuerdo (MSA), apoyo velocidad de datos de 10,3125 Gbps (10GBASE-SR) o 9,953 Gbps (10GBASE-SW) y distancia de transmisión de hasta 300 m en 50μm MMF (2000MHz.km).

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 +++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40KM XFP Transceptor

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Transceptor exhibe una excelente estabilidad de longitud de onda, lo que permite el funcionamiento a 100 GHz canal, rentable módulo. está diseñado para 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW y 10G Canal de fibra aplicaciones .

 2.5G CWDM SFP 80KM LC Optical Transceiver
2,67G CWDM SFP 80KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 2,67 Gbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

 155M CWDM SFP 80KM LC Optical Transceiver
155M CWDM 80KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 155Mbps operación y la longitud de onda es 1470 ~ 1610nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20KM SFP + óptico Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 20 km.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 M convertidor de medios de fibra dual

los EM-100 serie de convertidores de medios Ethernet con ex ternal fuente de alimentación son 10 / 100Mbps detección automática y utilizar fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los enlaces Ethernet típicos (100 m) a 5Km máx. o n MMF y 1 0 0Km máx. en SMF.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #