Optical Transceiver
productos
Hogar

cable óptico activo

25G SFP28 AOC

25G SFP28 cable óptico activo

25G SFP28 cable óptico activo

Descripción: 25 Gb / s SFP28 PSM Cable óptico activo, aplicaciones: conectividad Infiniband SDR / DDR / QDR, 25 gigabit Ethernet, 2 / 4 / 8 Gbps Fibre Channel, centros de datos y almacenamiento Arrays.

  • Modelo del Producto:

    ES2A2X-33CDxx
  • Velocidad de datos:

    25G
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Detalle del producto

ES2A2X-33CDxx

25G SFP28 cable óptico activo


Ø interfaz eléctrica compatible con SFF-8431

Ø 850 nm VCSEL láser y pin fotodetector

Ø longitud máxima del enlace de 70 m en OM3 MMF y 100m en OM4 MMF

Ø las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de la I2C interfaz

Ø RoHS obediente

Ø caliente Enchufable


aplicaciones

Ø 25GBASE-SR ethernet

Ø InfiniBand QDR, SDR, DDR

Ø Servidores, conmutadores, almacenamiento y adaptadores de tarjetas de host

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
400G QSFP-DD LR4
Transceptor óptico 400G QSFP-DD LR4 10KM LC

Cumple con 100G Lambda MSA: Interfaz óptica 400GBASE-LR4-10 Cumple con el estándar IEEE 802.3bs: Interfaz eléctrica 400GAUI-8 Cumple con QSFP-DD MSA HW Rev 5.1 carcasa tipo 2 con conector LC dúplex Cumple con QSFP-DD CMIS Rev 4.0 Distancia operativa en enlace de ingeniería de hasta 10 km Consumo máximo de energía 10 W Temperatura de funcionamiento de la caja 0°C a 70°C Interfaz serial de dos cables con monitoreo de diagnóstico digital Cumple con la Directiva de la UE 2011/65/UE (cumple con RoHS) Láser Clase 1

Gigabit DWDM SFP
1,25G DWDM 80KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link XFP proporcionan a los clientes una variedad de Ethernet de 10 gigabits y Packet-over-SONET / SDH opciones de conectividad para centro de datos, armario de cableado empresarial y aplicaciones de transporte de proveedores de servicios.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + cobre RJ45 Transceptor

SFP + -10GBASE-T cobre forma pequeña Enchufable (SFP) transceptores se basan en el SFP Multi acuerdo de fuente (MSA).

100G QSFP28 PSM4
100 GbpS QSFP28 PSM4 2km MPO óptico Transceptor

100G QSFP28 PSM4 2km óptico Transceptor

 2.5G GPON OLT SFP B+ 20KM SC Optical Transceiver
2,5 GPON OLT clase B + SFP Transceptor

GPON OLT clase B +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #