Optical Transceiver
Productos
Casa

cable de conexión directa

cable pasivo

25G SFP28 DAC

25G SFP28 conjunto de cable de cobre pasivo

25G SFP28 DAC Cable

25G SFP28 conjunto de cable de cobre pasivo

Descripción: El ETU-Link SFP28 Los cables de cobre pasivos cumplen con SFF-8431 y proporcionar conectividad entre dispositivos mediante SFP28 puertos.

  • :

    ES2DP2X-330CNxx
  • Velocidad de datos:

    25G
  • DDM:

    No
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Detalle del producto

ES2DP2X-330CNxx

SFP28 conjunto de cable de cobre pasivo


caracteristicas

Ø hasta 25 Gb / s velocidad de datos SFF-8402 obediente

Ø temperatura del caso de funcionamiento de 0-70 ° C

Ø simple 3.3V voltaje de suministro

Ø BER mejor que 10-15

Ø caliente enchufable

Ø compatible con SFF-8432

Ø cumple con IEEE 802.3by

Ø cumple con RoHS


aplicaciones

Ø 25G ethernet


descripción

El ETU-LINK ES2DP2X-330CNxx El cable de cobre pasivo es un cable de alta velocidad y rentable 25 Gbp / s Solución de conectividad ethernet diseñada para satisfacer las crecientes necesidades de mayor ancho de banda en los centros de datos.

El CAB-ZSP / ZSP-PXM El cable de cobre pasivo contiene un solo par de cobre de alta velocidad, que funciona a velocidades de datos de hasta 25 Gb / s. Los cables cumplen con IEEE 802.3by estándar ethernet y SFF-8402 SFP28 estándar. cada uno SFP28 conector comprende una EEPROM proporcionando información del producto que puede ser leída por el sistema principal.

ETU-LINK's Las soluciones de cable de cobre pasivo de calidad única brindan conectividad eficiente para interconexiones de corta distancia. permite mayor ancho de banda de puerto, densidad y capacidad de configuración a bajo costo y bajo consumo de energía en los centros de datos .Riguroso las pruebas de producción aseguran lo mejor -la-caja experiencia de instalación, rendimiento y durabilidad.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 M convertidor de medios de fibra dual

los EM-100 serie de convertidores de medios Ethernet con ex ternal fuente de alimentación son 10 / 100Mbps detección automática y utilizar fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los enlaces Ethernet típicos (100 m) a 5Km máx. o n MMF y 1 0 0Km máx. en SMF.

10G XFP BIDI Transceiver
10G 60KM BIDI XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link BIDI XFP es una fibra única bidireccional XFP mmódulos diseñado para comunicaciones ópticas de larga distancia hasta 60km con tasas de señalización de hasta 10 Gbps.

8 Fiber MPO(Male)-4LC Fiber Optic Cable
8 fibras MPO (macho) -4LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

8 fibras MPO (macho) -4LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

8G SM SFP+ Optical Transceiver
8G 1310 nm 2KM SFP + óptico Transceptor

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + transceptores están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra hasta hasta 1,4 km a 8,5 Gb / s datos tasa.

1.25G SFP Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1550 / RX1490NM LC 120KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1490nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120KM.

40G QSFP+ AOC to 4x double LC connector
40G QSFP + cable óptico activo a 4x doble LC conector

El ETU- enlace EQA4X-343LCDxx es un cuatro canales, enchufable, paralelo, de fibra óptica QSFP + cable óptico activo (AOC) a 4 × doble LC cable de conexión ruptura solu ción. Este El cable de conexión está diseñado para 40G a 4 × 10G aplicaciones.

1000M, Single Fiber, SC, External Power Supply
1000M convertidor de medios de fibra única

los em serie, t el gigabit ethernet convertidores de medios, con 1 fibra transmisión condivisión de longitud de onda Multiplexación (WDM) tecnología, utilice fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los típicos ethernet enlace a 20km-100km. eso ’ se aplica a menudo en la escuela, cyber bares, oficinas y telecomunicación redes.

 2.5G BiDi SFP TX1550/RX1310nm 40KM LC Optical Transceiver
2,5G SFP BIDI TX1550 / RX1310nm 40KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40KM.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #