Optical Transceiver
Productos
Casa

cable de conexión directa

cable pasivo

25G SFP28 DAC

25G SFP28 conjunto de cable de cobre pasivo

25G SFP28 DAC Cable

25G SFP28 conjunto de cable de cobre pasivo

Descripción: El ETU-Link SFP28 Los cables de cobre pasivos cumplen con SFF-8431 y proporcionar conectividad entre dispositivos mediante SFP28 puertos.

  • :

    ES2DP2X-330CNxx
  • Velocidad de datos:

    25G
  • DDM:

    No
  • Origen del producto:

    Made in China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Detalle del producto

ES2DP2X-330CNxx

SFP28 conjunto de cable de cobre pasivo


caracteristicas

Ø hasta 25 Gb / s velocidad de datos SFF-8402 obediente

Ø temperatura del caso de funcionamiento de 0-70 ° C

Ø simple 3.3V voltaje de suministro

Ø BER mejor que 10-15

Ø caliente enchufable

Ø compatible con SFF-8432

Ø cumple con IEEE 802.3by

Ø cumple con RoHS


aplicaciones

Ø 25G ethernet


descripción

El ETU-LINK ES2DP2X-330CNxx El cable de cobre pasivo es un cable de alta velocidad y rentable 25 Gbp / s Solución de conectividad ethernet diseñada para satisfacer las crecientes necesidades de mayor ancho de banda en los centros de datos.

El CAB-ZSP / ZSP-PXM El cable de cobre pasivo contiene un solo par de cobre de alta velocidad, que funciona a velocidades de datos de hasta 25 Gb / s. Los cables cumplen con IEEE 802.3by estándar ethernet y SFF-8402 SFP28 estándar. cada uno SFP28 conector comprende una EEPROM proporcionando información del producto que puede ser leída por el sistema principal.

ETU-LINK's Las soluciones de cable de cobre pasivo de calidad única brindan conectividad eficiente para interconexiones de corta distancia. permite mayor ancho de banda de puerto, densidad y capacidad de configuración a bajo costo y bajo consumo de energía en los centros de datos .Riguroso las pruebas de producción aseguran lo mejor -la-caja experiencia de instalación, rendimiento y durabilidad.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10G XFP BIDI Transceiver
10G 60KM BIDI XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link BIDI XFP es una fibra única bidireccional XFP mmódulos diseñado para comunicaciones ópticas de larga distancia hasta 60km con tasas de señalización de hasta 10 Gbps.

10/100M Single Fiber External Power Supply
10 / 100 M convertidor de medios de fibra única

los EM-100-BS serie, t el ayuno ethernet convertidores de medios, con 1 fibra transmisión condivisión de longitud de onda Multiplexación (WDM) tecnología, utilice fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los típicos ethernet enlace a 20km-100km. eso ’ se aplica a menudo en la escuela, cyber bares, oficinas y telecomunicación redes.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / PC mm DX OM2 50 / 125um Cable de conexión

LC / PC-LC / PC dúplex OM2 50 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 40KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M BiDi SFP TX1310 / RX1550nm 40KM sc óptico Transceptor

ESB3503-3SCD40 155M bps SFP Bidireccional Transceptor, 40KM alcance Tx1310nm / Rx1550nm Carolina del Sur Características Ø hasta 155Mbps velocidad de datos Ø 1310 nm FP láser y 1550nm pin fotodetector para 40KM transmisión Ø compatible con SFP MSA y SFF-8472 con receptáculo simplex sc Ø monitoreo de diagnóstico digital Ø calibración interna o calibración externa Ø compatible con RoHS Ø + 3,3 V fuente de alimentación única Ø rango de temperatura de la caja de 0 ° C hasta + 70 ° C (Comercial) -40 ° C hasta + 85 ° C (Industrial) aplicaciones Ø SDH STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2 Ø SONET OC-3 IR1, LR1, LR2 Ø otros enlaces ópticos descripción El SFP-BIDI transceptores son módulos de alto rendimiento y rentables que admiten de 155 Mbps y 40KM distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: a FP transmisor láser, un pin fotodiodo integrado con una trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU unidad de control. todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.Los transceptores son compatibles con SFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA. control de calidad lista compatible cisco módulo HUAWEI módulo ZTE módulo enebro módulo TP-LINK módulo aliados Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

 2.5G SFP 1310nm 2KM LC Optical Transceiver
2,5G SFP 1310 nm 2KM TRANSCEIVE

Este es un módulo mm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

Gigabit DWDM SFP
1,25G DWDM 80KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80KM.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #