Optical Transceiver
productos
Hogar

cable óptico activo

400G QSFP-DD AOC

Cable óptico activo 400G QSFP-DD A QSFP-DD

Cable óptico activo 400G QSFP-DD A QSFP-DD

 

  • Modelo del Producto:

    EQDA40X-33CDxx
  • Velocidad de datos:

    400G
  • Longitud de onda:

    850nm
  • Distancia:

    1~50m
  • conector:

    QSFP-DD
  • Tipo de fibra:

    MM
  • DDM:

    yes
  • Marca:

    ETU-LINK
  • Detalle del producto

  •  Velocidad de datos de hasta 53,125 Gbps por canal mediante modulación PAM4
  •  Admite interfaz eléctrica 400GAUI-8
  •  Matriz VCSEL integrada de 850 nm y matriz PD
  •  Función DDM implementada
  •  Factor de forma QSFP-DD conectable en caliente
  •  Fuente de alimentación única de +3,3 V
  •  Cumple con ROHS2.0
deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
1000Base-SX SFP
1,25G SFP 1000Base-SX 850NM 550M Transceptor

Este es un módulo mm, el Data-rate de 1,25 Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 850 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 550 M.

 155M SFP 1550nm 120KM LC Optical transceiver
155M SFP 120KM Transceptor

Este es un módulo sm, la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda es de 1550 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120 KM.

14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330nm 10km DDM

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 10KM.

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850nm 100M Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 100M.

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / PC mm DX OM2 50 / 125um Cable de conexión

SC / PC-SC / PC dúplex OM2 50 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

 10G SFP+ Electrical Passive Loopback
Loopback pasivo eléctrico 10G SFP+

PN: ESX-LB Características  Compatible con SFP+ MSA  Huella MSA conectable en caliente  Mapas de memoria personalizados Capacidad  Estuche Rango de temperatura de -20° a 85°C  Compatible con SONET, SDH, GBE, FC  Consumo de energía Opción diferente  Atenuación interna Opción diferente Aplicaciones  Pruebas de nivel de placa y sistema Prueba  y medición  Prueba de cámara de interruptor y enrutador ---HASS y HALT  100 Mb/s a 10,5 Gbps Descripción Los módulos Loopback 10G SFP+ proporcionan una forma efectiva de probar el puerto SFP+ en el sistema host al devolver la señal eléctrica (se excluye la óptica). Las unidades proporcionan información de ID de serie básica que intenta imitar un transceptor Gigabit Ethernet de onda corta, 1,25 G, 2,125 G FC SFP, 4,25 G FC, 8,5 G FC y 10 Gb/s Ethernet/FC para pruebas de fábrica, entorno, instalación y simulación.

1.25G SFP BIDI 20KM
1,25G SFP BIDI 20KM TX1310 / RX1550NM LC Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1310 / Rx1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 20KM.

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #