ETU-Link Technology CO ., LTD.

Lista de productos

En contacto con nosotros

: +86-755-2328 4603 : Sales@etulinktechnology.com : 4th Floor, C Building, JinBoLong Industrial Park, QingQuan Road, LongHua District, Shenzhen city, GuangDongProvince,China 518109
TRANSCEPTOR SFP 1550nm 40KM de 1.25G
TRANSCEPTOR SFP 1550nm 40KM de 1.25G

Se trata de un módulo de SM, la tarifa de datos de 1. 25Gbps operación y la longitud de onda 1550nm, distancia de transmisión máxima es de hasta 40 KM.