Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

1X9

0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

  • Longitud de onda:

    1310nm
  • Distancia:

    20KM
  • Conector:

    SC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

os 13 103 - 3 ( 5 ) SC20

0- 1 00 m 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor (20 km)

caracteristicas

Ø dúplex SC / FC / ST compatible con interfaz óptica

Ø estándar de la industria 1x9 huella

Ø Tasa múltiple de 0 M ~ 1 00 Mbps operación

Ø simple 3.3 v fuente de alimentación

Ø Sin refrigerar 1310 nm FP transmisor láser

Ø re Acoplado en C LVTTL / TTL entradas y salidas

Ø lv TTL / TTL salida de detección de señal

Ø ola Soldable y lavable con agua

Ø seguridad láser clase 1 certificado

Ø ROHS obediente

aplicaciones

Ø SONET / SDH / PDH interconexión de equipos

ab s o l ute metro un X yo metro um rata yo ngs

Pensilvania r un metro mi t mi r

s y metro segundo o l

metro yo n.

Máx.

Naciones Unidas eso s

Nota

temperatura de almacenamiento

ts

-40

85

voltaje de la fuente de alimentación

Vcc

0

4.5

v

0

6

v

temperatura de soldadura

260

10 segundos en clientes potenciales

almacenamiento humedad relativa

rh

5

95

%

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 1X9 sc Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 TTL Duplex Transceiver
0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor 20KM

Descripción: 0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1x9 20km Duplex Transceiver
155M 1310 nm Monomodo 1x9 20km dúplex Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc duplex 20KM Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

 10G Tunable DWDM XFP 80KM LC Optical Transceiver
10G DWDM Ajustable XFP 80KM Transceptor

Descripción: 10G DWDM SFP + compatible con C-Band DWDM Transceptor con 50GHz canal Espaciado.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 40 km.

40Gb/s QSFP+ PSM4 MPO 10KM
40G QSFP + PSM4 MPO 10KM óptico Transceptor

Descripción: 40GBASE-PSM4 QSFP El módulo admite longitudes de enlace de hasta 10 km sobre un par estándar de G.652 monomodo fibra con MPO conectores. La señal Ethernet de 40 gigabits se transmite en cuatro longitudes de onda. Multiplexación y demultiplexación del fo

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Compatible con red IPv6

cima

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #