Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

1X9

0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

  • Longitud de onda:

    1310nm
  • Distancia:

    20KM
  • conector:

    SC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

os 1310 2 -3 (5) SC20

0- 84m 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor (20 km)

caracteristicas

Ø dúplex SC / FC / ST compatible con interfaz óptica

Ø estándar de la industria 1x9 huella

Ø Tasa múltiple de 0 M ~ 84 Mbps operación

Ø simple 3.3 vo 5 v fuente de alimentación

Ø Sin refrigerar 1310 nm FP transmisor láser

Ø re Acoplado en C LVTTL / TTL entradas y salidas

Ø lv TTL / TTL salida de detección de señal

Ø ola Soldable y lavable con agua

Ø seguridad láser clase 1 certificado

Ø ROHS obediente

aplicaciones

Ø SONET / SDH / PDH interconexión de equipos

ab s o l ute metro un X yo metro um rata yo ngs

Pensilvania r un metro mi t mi r

s y metro segundo o l

metro yo n.

Máx.

Naciones Unidas eso s

Nota

temperatura de almacenamiento

ts

-40

85

voltaje de la fuente de alimentación

Vcc

0

4.5

v

E1310 2 -3SC20

0

6

v

E1310 2 - 5 SC20

temperatura de soldadura

260

10 segundos en clientes potenciales

almacenamiento humedad relativa

rh

5

95

%

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 1X9 sc Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Bidireccional Transceptor, 20KM

Descripción: 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1X9 Bi-Directional Transceiver
155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc Bidireccional 20KM Transceptor 84M 1X9 Carolina del Sur Bidireccional Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

1x9 Duplex Transceiver
0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor 20KM

Descripción: 0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

0-100M 1310nm 1x9  Duplex Transceiver
0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-100M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

155M 1x9 20km Duplex Transceiver
155M 1310 nm Monomodo 1x9 20km dúplex Transceptor

Descripción: 155M 1X9 sc duplex 20KM Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

25G SFP28 CWDM 10KM
25g SFP28 CWDM 10km Lc óptico transceptor

ES2CXX2X-3LCD10 25Gbps SFP28 Transceptor, Modo Single, CWDM 10km alcanzar características Ø soporta hasta 25.78gbps tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø CWDM DFB Photodiode láser y pin, hasta 10km para smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex lc receptáculo Ø Compatible con RoHS Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0 a + 70 ° C Industrial: -40 a + 85 ° C Aplicaciones Aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #