Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

10G SFP +

10G CWDM SFP +

10G CWDM 20KM SFP + óptico Transceptor

10G CWDM 20KM SFP + óptico Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 20 km.

  • Modelo del Producto:

    ESCxxX-3LCD20
  • Velocidad de datos:

    10G
  • Longitud de onda:

    CWDM
  • Distancia:

    20KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

ESCxxX-3LCD20

10 Gbps CWDM 20KM SFP + Transceptor


caracteristicas

Ø hasta 11,1 Gbps enlaces de datos

Ø hasta 20km transmisión en SMF

Ø disipación de potencia <1,5 W

Ø Sin refrigerar CWDM DFB láser y receptor de pin

Ø cerramiento metálico, para inferior EMI

Ø 2 hilos interfaz con monitorización de diagnóstico digital integrada

Ø Conexión en caliente SFP + huella

Ø especificaciones que cumplen con SFF 8472

Ø compatible con SFP + MSA con LC conector

Ø simple 3.3V fuente de alimentación

Ø temperatura de funcionamiento de la caja rango: 0 ° C hasta 70 ° C

un plicaciones

Ø 10GBASE-LR / LW

Ø 10G ethernet

s tandard

Ø compatible con 802.3ae 10GBASE-LR / LW

Ø conforme a SFF-8431

Ø RoHS Cumple.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
CWDM SFP+
10G CWDM SFP + 80KM Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 80 km.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40KM SFP + óptico Transceptor

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Transceptor es un “ l imitando módulo ”, diseñado para 10GBASE-ER , y 2G / 4G / 8G / 10G fibra - canal aplicaciones.

10G CWDM SFP+ 10KM
10G CWDM 10KM SFP + óptico Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 10 km.

 1.25G DWDM SFP 40KM LC Optical Transceiver
1,25G DWDM 40KM SFP Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1528.77 ~ 1563.86nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40KM.

FC/APC-FC/APC Fiber Patch Cable
FC / APC-FC / APC sm SX OS2 9 / 125um Cable de conexión

FC / APC-FC / APC simplex OS2 9 / 125 SMF cable de conexión de fibra

 2.5G SFP 1310nm 2KM LC Optical Transceiver
2,5G SFP 1310 nm 2KM TRANSCEIVE

Este es un módulo mm, el Data-rate de 2.5Gbps operación y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 2KM.

Fiber Patch Cable
FC / UPC-LC / UPC sm SX OS2 9 / 125um Cable de conexión

LC / UPC-FC / UPC simplex OS2 9 / 125 SMF cable de conexión de fibra

25.78Gbps SFP28 DWDM Transceiver, 10km
25g SFP28 DWDM 10km Lc óptico transceptor

ES2DXX2X-3LCD 1 0 25.78gbps SFP28 DWDM Transceptor, 10km REACH PARA SMF características Ø soporta hasta 2 5.78GB pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 100GHz Itu, c banda DWDM enfriado EML láser y pin Photodiode Ø hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø disipación de poder

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #