Optical Transceiver
productos

10G CWDM SFP + 80KM Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 80 km.

  • Modelo del Producto:

    ESCxxX-3LCD80
  • Velocidad de datos:

    10G
  • Longitud de onda:

    CWDM
  • Distancia:

    80KM
  • conector:

    LC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    ShenZhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact our sales confirmation
  • Detalle del producto

ESCxxX-3LCD80

10 Gbps CWDM 80KM SFP + Transceptor


caracteristicas

  • hasta 11,1 Gbps enlaces de datos
  • hasta 80km transmisión en SMF
  • disipación de potencia < 1,5 W
  • CWDM EML láser y APD receptor
  • cerramiento metálico, para inferior EMI
  • 2 hilos interfaz con monitorización de diagnóstico digital integrada
  • Conexión en caliente SFP + huella
  • especificaciones que cumplen con SFF 8472
  • compatible con SFP + MSA con LC conector
  • simple 3.3V fuente de alimentación
  • temperatura de funcionamiento de la caja rango: 0 ° C hasta 70 ° C

aplicaciones

  • 10GBASE-ZR / ZW

estándar

  • compatible con 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW
  • conforme a SFF-8431
  • RoHS Cumple.
deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
10G CWDM SFP+
10G CWDM 20KM SFP + óptico Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 20 km.

10Gbps CWDM 40KM
10G CWDM 40KM SFP + óptico Transceptor

ETU-Link ’ s ESCxxX-3LCD40 CWDM Transceptor es un “ l imitando módulo ”, diseñado para 10GBASE-ER , y 2G / 4G / 8G / 10G fibra - canal aplicaciones.

10G CWDM SFP+ 10KM
10G CWDM 10KM SFP + óptico Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 10 km.

12 Fiber MPO(Male)-6LC Fiber Optic Cable
12 fibras MPO (macho) -6LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

12 fibras MPO (macho) -6LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

SFP BiDi Transceiver
1,25G BiDi SFP Tx1310 / Rx1550nm 2KM sc óptico Transceptor

ESB3512-3SCD2 1,25 Gbps SFP Bidireccional Transceptor, 2KM alcanzar Tx1310nm / Rx1550nm Características Ø velocidad de datos dual de 1,25 Gbps / 1,063 Gbps operación Ø 1310 nm FP láser y pin fotodetector para 2KM transmisión Ø compatible con SFP MSA y SFF-8472 con receptáculo simplex sc Ø diagnóstico digital Seguimiento: calibración interna o calibración externa Ø compatible con SONET OC-24-LR-1 Ø compatible con RoHS Ø + 3,3 V fuente de alimentación única Ø temperatura de la caja de funcionamiento rango: 0 ° C hasta +70 ° C (Comercial) -40 ° C hasta +85 ° C (Industrial) aplicaciones Ø Gigabit Ethernet Ø canal de fibra Ø cambiar para cambiar la interfaz Ø conmutado backplane aplicaciones Ø Enrutador / Servidor interfaz Ø otros sistemas de transmisión óptica descripción El SFP-BIDI transceptores son módulos rentables y de alto rendimiento que admiten velocidad de datos dual de 1,25 Gbps / 1,0625 Gbps y 2KM distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: a FP transmisor láser, un pin fotodiodo integrado con una trans-impedancia preamplificador (TIA) y MCU unidad de control. todos los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i.Los transceptores son compatibles con SFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) y SFF-8472. Para más información, consulte SFP MSA.

8.5Gbps 1310nm 10KM SMF DDM
8.5G 1310 nm 10KM SFP + óptico Transceptor

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + transceptores están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra hasta hasta 1,4 km a 8,5 Gb / s datos tasa.

1x9 TTL Duplex Transceiver
0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor 20KM

Descripción: 0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #