Optical Transceiver
óptico Transceptor
  • 25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
    25g BIDI SFP28 TX1270 / RX1330NM 40km Lc óptico transceptor
    ES2b232x-3lcd40 25.78Gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo único, 40km alcanzar 1270nm TX / 1330nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1270nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3v fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 4 0KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25G SFP28 CWDM 10KM
    25g SFP28 CWDM 10km Lc óptico transceptor
    ES2CXX2X-3LCD10 25Gbps SFP28 Transceptor, Modo Single, CWDM 10km alcanzar características Ø soporta hasta 25.78gbps tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø CWDM DFB Photodiode láser y pin, hasta 10km para smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex lc receptáculo Ø Compatible con RoHS Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0 a + 70 ° C Industrial: -40 a + 85 ° C Aplicaciones Aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25G SFP28 CWDM 40KM
    25g SFP28 CWDM 40km Lc óptico transceptor
    ES2CXX2X-3LCD40 25Gbps SFP28 Transceptor, Modo Single, CWDM 40km alcanzar características Ø hasta 25.78GB / S Enlaces de datos Ø CWDM DFB láser y APD receptor Ø hasta 40km en 9 / 125um Smf Ø Hot-pluggable SFP huella Ø Capacidades de diagnóstico digital Ø Clase 1 Certificado por seguridad láser Ø rentable SFP28 Solución, habilita las densidades de puerto más altas y un mayor ancho de banda. Ø Rohs Cumple y libre de plomo. Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø 2-Wire Interfaz para las especificaciones de administración compatibles con SFFF-8472 digitalInterfaz de monitoreo de diagnóstico para óptico Transceptores Ø VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación Ø Temperatura de funcionamiento del caso Comercial: 0 ~ + 70 ° C Extendido: -10 ~ + 80 ° C aplicaciones Ø Redes de área de almacenamiento de alta velocidad Ø Cluster de computadora Cross-Connect Ø Tubos de datos de alta velocidad personalizados Ø Conexión entre bastidor Descripción del Producto ETU 25GB / S SFP28 transceptor consta de cinco secciones: el ld Conductor, el amplificador limitante,El monitor de diagnóstico digital, el CWDM DFB láser y el APD Foto-detector .El Enlace de datos del módulo hasta 40km en 9 / 125um Modo único Fibra. La conexión óptica del módulo es DUPLEX LC y deberá Ser compatible con SFP + 28Gbps y compatible con retroceso con legado 10g SFP + enchufable. The SFP28 CWDM El módulo LR es un dispositivo direccional dual con un transmisor y un receptor más una interfaz de control de control (2-Cable Interfaz) en el mismo paquete físico 2-Wire La interfaz se utiliza para ID de serie, diagnóstico digital y control de módulos Función. El transmisor se convierte 25GBIT / S serial PIP o CML Datos eléctricos en datos ópticos en serie compatibles con el 25GBASE-LR Estándar. Un colector abierto compatible con transmisión de transmisión (TX_DIS) es proporcionado. lógica "1" O ninguna conexión en este PIN se deshabilitará del láser de la transmisión. lógica "0" En este PIN proporciona la operación normal. El transmisor tiene un bucle de control de potencia automático interno (APC) Para garantizar la salida de potencia óptica constante a través de la tensión de suministro y la temperatura variaciones. Una falla de transmisión compatible con un colector abierto (TX_FAALT) es proporcionado. Tx_fault es el módulo de salida de contacto que cuando Alto, indica que el transmisor del módulo ha detectado una condición de falla relacionada con la operación del láser o la seguridad. El tx_fault El contacto de salida es un desagüe abierto / coleccionista y deberá ser arrastrado hasta el VCC_HOST en el host con una resistencia en el rango 4.7-10 KΩ. Tx_disable es una entrada de módulo contacto. Cuando Tx_disable se afirma alta o izquierda abierta, el SFP28 Salida del transmisor del módulo deberá ser girado Este Contacto deberá ser tirado hasta VCCT con a 4.7 kΩ a 10 kΩ resistorEl receptor se convierte 25GBIT / S datos ópticos en serie en serie PECL / CML Eléctrico Datos. Se proporciona una pérdida compatible con un colector abierto de la señal. Rx_los cuando Alto indica un nivel de señal óptica a continuación que se especifica en el estándar relevante El rx_los contacto es un abrir drenaje / coleccionista Salida y deberá ser tirado hasta VCC_HOST en el host con una resistencia en el rango 4.7-10 KΩ, o con una terminación activa. El filtrado de suministro de energía se recomienda tanto para el transmisor como para el receptor. El rx_los La señal se pretende como una indicación preliminar para el sistema en el que el SFP28 Se instala que la intensidad de la señal recibida está debajo de la gama especificada. Tal indicación normalmente apunta a no instalado Cables, cables rotos, o un transmisor desactivado, fallando o desactivado en el extremo lejano del cable control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25.78Gbps SFP28 DWDM Transceiver, 10km
    25g SFP28 DWDM 10km Lc óptico transceptor
    ES2DXX2X-3LCD 1 0 25.78gbps SFP28 DWDM Transceptor, 10km REACH PARA SMF características Ø soporta hasta 2 5.78GB pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 100GHz Itu, c banda DWDM enfriado EML láser y pin Photodiode Ø hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø disipación de poder
  • 25G SFP28 DWDM 40KM
    25g SFP28 DWDM 40km Lc óptico transceptor
    ES2DXX2X-3LCD40 25 GBPS SFP 28 LAN-WDM Transceptor, Modo único, 40 km alcanzar características Ø soporta hasta 2 5.78GB pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBase-ER Descripción del ProductoThe SFP28 Transceptores son los módulos rentables y rentables que soportan la velocidad de datos de 25.78Gbps y 40km Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: A EML Transmisor láser, A APD Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU Control Unidad. Todos los módulos satisfacen la seguridad láser de clase I Requisitos. Los transceptores son compatibles con SFP Multi-Fuente Acuerdo y SFF-8472 Diagnóstico digital Funciones. control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
    14.025Gbps SFP + mm 850 nm 100M DDM
    Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 100M.
  • 14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 10km Reach
    Transceptor óptico lc de 16g sfp lr 1310nm 10km
    es31x6-3lcd101 4.025 gbps sfp+ Transceptor, modo único, 10km alcanzar característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ131 0 nm dfb fotodiodo láser y pin , hasta 10km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con dúplex receptáculo de lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento:Ø estándar:0 para70°C aplicaciones aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / 14.025g de fibraC comercio Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables velocidad de datos de apoyo de1 4.025gbps y10 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a fotodiodo de clavija integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d funciones de diagnóstico digital. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***
  • 14.025Gbps SFP+ Transceiver, Single Mode, 40km Reach
    Transceptor óptico 16g sfp er 1550nm 40km lc
    es55x6-3lcd401 4.025 gbps sfp+ Transceptor, modo único, 40km alcanzar característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ Fotodiodo de pin y láser eml refrigerado de 1550 nm, hasta 40 km para transmisión smfØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con dúplex receptáculo de lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibraØ otro óptico Enlaces Descripción del Producto Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 14.025 gbps y una distancia de transmisión de 40 km con smf.el transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser eml enfriado, un fotodiodo pin integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y una unidad de control mcu. los transceptores son compatibles con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y las funciones de diagnóstico digital sff-8472. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***
  • 14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
    Transceptor óptico 16G bidi SFP+ tx1270/rx1330nm 10km LC
    admite tasas de bits de hasta 14.025 gbps Huella SFP+ conectable en marcha Láser DFB de 1270 nm y fotodiodo PIN, hasta 10 km para transmisión SMF compatible con SFP+ MSA y SFF-8472 con un solo receptáculo LC compatible con rohs única fuente de alimentación +3.3V monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a +70°C
  • 14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
    14.025G SFP + BIDI TX1270 / RX1330nm 10km DDM
    Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 10KM.
  • 14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
    14.025G SFP + BIDI TX1330 / RX1270nm 10km DDM
    Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 10KM.
  • 14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
    Transceptor óptico bidi sfp tx1270 de 16g / rx1330nm 20km lc
    esb23x6-3lcd20 Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km1270 nm tx / característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y 20 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a pin fotodiodo en integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***
  • 14.025Gbps SFP+ BIDI Transceiver, Single Mode, 20km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
    Transceptor óptico bidi sfp tx1330 de 16g / rx1270nm 20km lc
    esb32x6-3lcd20 Transceptor bidi sfp de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km1330 nm tx / característicasØ admite hasta 14.025Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ127 0 nm dfb láser y pin fotodiodo , hasta 20km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con un solo receptáculo lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ 4,25 / 8,5 / Canal de fibra de 14,025g Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables datos de soporte tasa de 14.025 gbps y20 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a fotodiodo de clavija integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d igital funciones de diagnóstico. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***
  • 14.025Gbps SFP+ CWDM Transceiver, Single Mode, 20km
    Transceptor óptico 16g sfp cwdm 20km lc
    escxxx6-3lcd20 Transceptor sfp cwdm de 14,025 gbps, modo único, alcance de 20 km característicasØ admite velocidades de bits de hasta 14.025 gbpsØ huella sfp conectable en calienteØ Cwdm dfb láser y fotodiodo pin, hasta 20 km para transmisión smfØ compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo lc dúplexØ compatible con rohsØ fuente de alimentación única de 3.3vØ monitoreo de diagnóstico digital en tiempo realØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a 70 ° c aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibra Descripción del Producto Los transceptores sfp son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos de 14.025 gbps y una distancia de transmisión de 20 km con smf.el transceptor consta de tres secciones: un transmisor láser dfb no refrigerado, un fotodiodo pin integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y una unidad de control mcu. los transceptores son compatibles con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y las funciones de diagnóstico digital sff-8472. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***
  • 14.025Gbps SFP+ CWDM Transceiver, Single Mode, 40km
    Transceptor óptico 16g sfp cwdm 40km lc
    escxxx6-3lcd40 Transceptor sfp cwdm de 14,025 gbps, modo único, alcance de 40 km característicasØ admite velocidades de bits de hasta 14.025 gbpsØ huella sfp conectable en calienteØ Láser eml refrigerado por cwdm y fotodiodo pin, hasta 40 km para transmisión smfØ compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo lc dúplexØ compatible con rohsØ fuente de alimentación única de 3.3vØ monitoreo de diagnóstico digital en tiempo realØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a 70 ° c aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibraØ otros enlaces ópticos Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables velocidad de datos de apoyo de1 4.025gbps y40 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un eml enfriado transmisor láser,a alfiler fotodiodo integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d funciones de diagnóstico digital. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***
  • 14.025Gbps SFP+ DWDM Transceiver, Single Mode, 40km
    Transceptor óptico 16g sfp dwdm 40km lc
    esdxxx6-3lcd40 Transceptor sfp dwdm de 14,025 gbps, modo único, alcance de 40 km característicasØ admite velocidades de bits de hasta 14.025 gbpsØ huella sfp conectable en calienteØ UIT de 100 ghz, banda c dwdm enfriado láser eml y fotodiodo pin, hasta 40 km para transmisión smfØ compatible con sfp msa y sff-8472 con receptáculo lc dúplexØ compatible con rohsØ fuente de alimentación única de 3.3vØ monitoreo de diagnóstico digital en tiempo realØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar: 0 a 70 ° c aplicaciones aplicacionesØ 4.25 / 8.5 / 14.025g de canal de fibraØ otros enlaces ópticos Descripción del Producto el sfp+ transceptors son módulo rentable de alto rendimientos velocidad de datos de apoyo de1 4.025gbps y40 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un eml enfriado transmisor láser,a alfiler fotodiodo integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d funciones de diagnóstico digital. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***
    Un total de

    14

    paginas

© Derechos de autor: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #