Optical Transceiver
óptico Transceptor
  • 40Gbps QSFP to 10G SFP+
    Convertidor de 40gbps qsfp a 10g sfp
    eqsx-cvr Convertidor de 40gbps qsfp a 10g sfp característicaØ instalación sin problemas y puesta en marcha de la redØconforme a los estándares de la industria: qsfp msa sff-8436 / Ø control de proceso de precisión para minimizar la desviación de par a parØ 1 canales dúplex independientes que funcionan a 10 gbps / 2,5 gbps / 5 gbpsØ Carcasa totalmente metálica para un rendimiento emi superiorØ Sistema de impedancia diferencial de 100 ohmiosØ temperatura de la caja de funcionamiento: -20 a 85 ° CØ funciones de diagnóstico digital integradasØ baja pérdida de inserciónØ diafonía bajaØ mecanismo de cierre seguroØ RoHS aplicacionesØ servidores de datos / enrutadores / conmutadoresØ sistemas de almacenamiento en redØ redes de centros de datosØ asociación comercial infiniband (ibta)Ø ieee-802.3baØ msa sff-8431 descripción el módulo adaptador de qsfp a sfp (qsa) ofrece conectividad ethernet de 10 gigabitspara plataformas cuádruples conectables de factor de forma pequeño (qsfp) únicamente. El módulo qsa convierte un puerto qsfp en un puerto sfp. este adaptador es compatible con todas las ópticas sfp y alcances de cable
  • 32Gbps SFP28 LR Transceiver
    Transceptor óptico lc de 32g sfp28 lr 1310nm 10km
    es2313x-3lcd10 28.05 gbps sfp28 Transceptor, modo único, 10km alcanzar característicasØ soporta hasta 28.05Gbps tasas de bitsØ huella sfp conectable en calienteØ131 0 nm dfb fotodiodo láser y pin , hasta 10km por smf transmisiónØ compatible con sfp+ msa y sff-8472 con dúplex receptáculo de lcØ compatible con rohSØS fuente de alimentación ingle 3.3vØ tiempo real monitoreo de diagnóstico digitalØ temperatura de la caja de funcionamiento: estándar:0 para70°C aplicacionesØ Canal de fibra 16gfc / 32gfc Descripción del Producto el sfp28 transceptors son módulo de alto rendimiento y rentables velocidad de datos de apoyo de 28.05 gbps y10 km de distancia de transmisión con smf. el transceptor consta de Tres secciones : un dfb transmisor láser,a fotodiodo de clavija integrado con un preamplificador de impedancia trans (tia) y unidad de control mcu. m Los módulos satisfacen los requisitos de seguridad láser de clase i. la transceptor s son c compatible con el acuerdo de múltiples fuentes sfp y sff-8472 d funciones de diagnóstico digital. control de calidad lista compatible módulo de cisco módulo huawei módulo zte módulo de enebro módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***
  • SFP28 DWDM 32G FC 10KM
    Transceptor óptico de 32g sfp28 dwdm 10km lc
    es2dxx3x-3lcd10 sfp28 dwdm 32g fc 10km característicasØ factor de forma sfp28 conectable en calienteØ admite 24,33 gb / sØ soporta 28.05gb / s tasa de bits agregadaØ transmisor: refrigerado 25gb / s dwdm eml tosaØ conforme a itu-t 694.1Ø receptor: 25gb / s apd rosaØ Circuitos internos de CDR en los canales del receptor y del transmisor.Ø Disipación de potencia máxima de 1.8wØ longitud máxima de enlace de 10 km sobre smfØ receptáculo lc dúplexØ rango de temperatura de la caja de funcionamiento: -40 a 85 ° CØ fuente de alimentación única de 3.3vØ Cumple con rohs 2.0 (2011 / 65 / UE, sin plomo) aplicacionesØ opción 10 de cpriØ Ethernet de 25 gØ 32g fc Descripción del Productoeste producto es un transceptor 32g fc sfp28 diseñado para comunicación óptica que cumple con los estándares 25ge y 32g fc. el producto está diseñado con el factor de forma sfp28, que es la conexión eléctrica óptica / de acuerdo con el acuerdo de múltiples fuentes sfp (msa). control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***
  • 25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
    25G SFP28 lr 1310nm 10KM Transceptor
    Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 10KM.
  • 25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
    25g SFP28 er 1310nm 40km Lc óptico transceptor
    ES2312x-3lcd40 25Gbps 1310nm 40km SFP28 Transceptor características Ø hasta 25.78GB / S Enlaces de datos Ø 1310nm DFB láser y APD receptor Ø hasta 40km en 9 / 125um Smf Ø Hot-pluggable SFP huella Ø Capacidades de diagnóstico digital Ø Clase 1 Certificado por seguridad láser Ø rentable SFP28 Solución, habilita las densidades de puerto más altas y un mayor ancho de banda. Ø Rohs Cumple y libre de plomo. Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø 2-Wire Interfaz para las especificaciones de administración compatibles con SFFF-8472 Interfaz de monitoreo de diagnóstico digital para óptico Transceptores Ø VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación Ø Temperatura de funcionamiento del caso : Comercial: 0 ~ +70 o C Extendido: -10 ~ +80 o C Industrial: -40 ~ +85 o C Aplicaciones Aplicaciones Ø Redes de área de almacenamiento de alta velocidad Ø Cluster de computadora Cross-Connect Ø Tubos de datos de alta velocidad personalizados Ø Conexión entre bastidor Descripción del Producto ES2312X-3LCD40 25GB / S SFP28 transceptor consta de cinco secciones: el ld Conductor, el amplificador limitante,El monitor de diagnóstico digital, el DFB láser y el APD Foto-detector .El Enlace de datos del módulo hasta 40km en 9 / 125um Modo único Fibra. La conexión óptica del módulo es DUPLEX LC y deberá Ser compatible con SFP + 28Gbps y compatible con retroceso con legado 10g SFP + enchufable. The SFP28 El módulo LR es un dispositivo direccional dual con un transmisor y un receptor más una interfaz de control de control (2-Cable Interfaz) en el mismo paquete físico 2-Wire La interfaz se utiliza para ID de serie, diagnóstico digital y control de módulos Función. control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
    25g BIDI SFP28 TX1270 / RX1330NM 10km Lc óptico transceptor
    ES2b232x-3lcd10 25.78gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo simple, 10km alcanzar 1270nm TX / 1330nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1270nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
    25g BIDI SFP28 TX1330 / RX1270NM 10km Lc óptico transceptor
    ES2b322x-3lcd10 25.78gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo simple, 10km alcanzar 1 33 0nm TX / 1 27 0nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1 33 0nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
    25g BIDI SFP28 TX1270 / RX1330NM 40km Lc óptico transceptor
    ES2b232x-3lcd40 25.78Gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo único, 40km alcanzar 1270nm TX / 1330nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1270nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3v fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 4 0KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
    25g BIDI SFP28 TX1330 / RX1270NM 40km Lc óptico transceptor
    ES2b322x-3lcd40 25.78gbps SFP 28 BIDI Transceptor, Modo único, 40km alcanzar 1330nm TX / 1270nm Rx características Ø soporta hasta 25.78 gb pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 1330nm DFB láser y pin Photodiode , hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 4 0KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Diagnóstico.   control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo ZTE módulo enebro módulo TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25G SFP28 CWDM 10KM
    25g SFP28 CWDM 10km Lc óptico transceptor
    ES2CXX2X-3LCD10 25Gbps SFP28 Transceptor, Modo Single, CWDM 10km alcanzar características Ø soporta hasta 25.78gbps tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø CWDM DFB Photodiode láser y pin, hasta 10km para smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex lc receptáculo Ø Compatible con RoHS Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0 a + 70 ° C Industrial: -40 a + 85 ° C Aplicaciones Aplicaciones Ø 25GBASE-LR Descripción del ProductoEl SFP 28 transceptor s están Alto rendimiento, módulo rentable. s Tasa de datos de soporte de 25.78 GBPS y 10KM Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consiste en Tres secciones : A DFB transmisor láser De aPin Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU unidad de control . todas metro odules Satisfacer la seguridad láser de clase I Requisitos. La transceptor s son c ompatible con SFP Multi-Fuente convenio y sff-8472 D Igital Funciones de diagnóstico . control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25G SFP28 CWDM 40KM
    25g SFP28 CWDM 40km Lc óptico transceptor
    ES2CXX2X-3LCD40 25Gbps SFP28 Transceptor, Modo Single, CWDM 40km alcanzar características Ø hasta 25.78GB / S Enlaces de datos Ø CWDM DFB láser y APD receptor Ø hasta 40km en 9 / 125um Smf Ø Hot-pluggable SFP huella Ø Capacidades de diagnóstico digital Ø Clase 1 Certificado por seguridad láser Ø rentable SFP28 Solución, habilita las densidades de puerto más altas y un mayor ancho de banda. Ø Rohs Cumple y libre de plomo. Ø Soltero + 3.3V fuente de alimentación Ø 2-Wire Interfaz para las especificaciones de administración compatibles con SFFF-8472 digitalInterfaz de monitoreo de diagnóstico para óptico Transceptores Ø VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación Ø Temperatura de funcionamiento del caso Comercial: 0 ~ + 70 ° C Extendido: -10 ~ + 80 ° C aplicaciones Ø Redes de área de almacenamiento de alta velocidad Ø Cluster de computadora Cross-Connect Ø Tubos de datos de alta velocidad personalizados Ø Conexión entre bastidor Descripción del Producto ETU 25GB / S SFP28 transceptor consta de cinco secciones: el ld Conductor, el amplificador limitante,El monitor de diagnóstico digital, el CWDM DFB láser y el APD Foto-detector .El Enlace de datos del módulo hasta 40km en 9 / 125um Modo único Fibra. La conexión óptica del módulo es DUPLEX LC y deberá Ser compatible con SFP + 28Gbps y compatible con retroceso con legado 10g SFP + enchufable. The SFP28 CWDM El módulo LR es un dispositivo direccional dual con un transmisor y un receptor más una interfaz de control de control (2-Cable Interfaz) en el mismo paquete físico 2-Wire La interfaz se utiliza para ID de serie, diagnóstico digital y control de módulos Función. El transmisor se convierte 25GBIT / S serial PIP o CML Datos eléctricos en datos ópticos en serie compatibles con el 25GBASE-LR Estándar. Un colector abierto compatible con transmisión de transmisión (TX_DIS) es proporcionado. lógica "1" O ninguna conexión en este PIN se deshabilitará del láser de la transmisión. lógica "0" En este PIN proporciona la operación normal. El transmisor tiene un bucle de control de potencia automático interno (APC) Para garantizar la salida de potencia óptica constante a través de la tensión de suministro y la temperatura variaciones. Una falla de transmisión compatible con un colector abierto (TX_FAALT) es proporcionado. Tx_fault es el módulo de salida de contacto que cuando Alto, indica que el transmisor del módulo ha detectado una condición de falla relacionada con la operación del láser o la seguridad. El tx_fault El contacto de salida es un desagüe abierto / coleccionista y deberá ser arrastrado hasta el VCC_HOST en el host con una resistencia en el rango 4.7-10 KΩ. Tx_disable es una entrada de módulo contacto. Cuando Tx_disable se afirma alta o izquierda abierta, el SFP28 Salida del transmisor del módulo deberá ser girado Este Contacto deberá ser tirado hasta VCCT con a 4.7 kΩ a 10 kΩ resistorEl receptor se convierte 25GBIT / S datos ópticos en serie en serie PECL / CML Eléctrico Datos. Se proporciona una pérdida compatible con un colector abierto de la señal. Rx_los cuando Alto indica un nivel de señal óptica a continuación que se especifica en el estándar relevante El rx_los contacto es un abrir drenaje / coleccionista Salida y deberá ser tirado hasta VCC_HOST en el host con una resistencia en el rango 4.7-10 KΩ, o con una terminación activa. El filtrado de suministro de energía se recomienda tanto para el transmisor como para el receptor. El rx_los La señal se pretende como una indicación preliminar para el sistema en el que el SFP28 Se instala que la intensidad de la señal recibida está debajo de la gama especificada. Tal indicación normalmente apunta a no instalado Cables, cables rotos, o un transmisor desactivado, fallando o desactivado en el extremo lejano del cable control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 25.78Gbps SFP28 DWDM Transceiver, 10km
    25g SFP28 DWDM 10km Lc óptico transceptor
    ES2DXX2X-3LCD 1 0 25.78gbps SFP28 DWDM Transceptor, 10km REACH PARA SMF características Ø soporta hasta 2 5.78GB pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø 100GHz Itu, c banda DWDM enfriado EML láser y pin Photodiode Ø hasta 10km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø disipación de poder
  • 25G SFP28 DWDM 40KM
    25g SFP28 DWDM 40km Lc óptico transceptor
    ES2DXX2X-3LCD40 25 GBPS SFP 28 LAN-WDM Transceptor, Modo único, 40 km alcanzar características Ø soporta hasta 2 5.78GB pag s tasas de bits Ø Hot-pluggable SFP + huella Ø hasta 40km por Smf transmisión Ø Cumple con SFP + MSA y sff-8472 con dúplex Lc receptáculo Ø Compatible con Roh s Ø s Ingle + 3.3V fuente de alimentación Ø tiempo real Monitoreo de diagnóstico digital Ø Funda de operación Temperatura: Estándar: 0a + 70 ° C aplicaciones Ø 25GBase-ER Descripción del ProductoThe SFP28 Transceptores son los módulos rentables y rentables que soportan la velocidad de datos de 25.78Gbps y 40km Distancia de transmisión con SMF. El transceptor consta de tres secciones: A EML Transmisor láser, A APD Photodiode integrado con a trans-impedancia Preamplificador (TIA) y MCU Control Unidad. Todos los módulos satisfacen la seguridad láser de clase I Requisitos. Los transceptores son compatibles con SFP Multi-Fuente Acuerdo y SFF-8472 Diagnóstico digital Funciones. control de calidad lista compatible módulo de cisco Huawei módulo ZTE módulo módulo de enebro TP-Link módulo Aliado Telesis módulo GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3lcd05 Tl-sm311lm AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3lcd10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3lcd03 Tl-sm321b AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3lcd10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 Xfp-10g-s40k AT-SPFX / 2 GLC-BX-U Xfp-sx-mm850 Xfp-10g-s10k AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / i AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***
  • 14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
    14.025Gbps SFP + mm 850 nm 100M DDM
    Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 14Gb / s, distancia hasta 100M.
    Un total de

    13

    paginas

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Compatible con red IPv6

cima

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #