Optical Transceiver
productos
Hogar

óptico Transceptor

PON

GPON SFP

2,5G GPON OLT SFP C +++ 20KM sc óptico Transceptor

2,5G GPON OLT SFP C +++ 20KM sc óptico Transceptor

  • Modelo del Producto:

    EGP4321-3SCDCE2x
  • Velocidad de datos:

    2.488Gbps Tx 1.244Gb
  • Longitud de onda:

    1490/1310nm
  • Distancia:

    20km
  • conector:

    SC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Detalle del producto

EGP4321-3SCDCE2x

GPON OLT clase C +++ SFP Transceptor


característica

Ø fibra simple bidireccional enlaces de datos asimétricos tx 2488Mbps / RX1244Mbps solicitud

Ø 1490nm modo continuo DFB transmisor láser y 1310nm modo ráfaga APD-TIA receptor

Ø factor de forma pequeño Enchufable paquete con SC / UPC conector

Ø restablecer modo ráfaga soporte de diseño del receptor más que 15dB gama dinámica

Ø 0 a 70 ° C Temperatura de funcionamiento

Ø simple 3.3V fuente de alimentación

Ø interfaz de monitoreo de diagnóstico digital

Ø ráfaga digital RSSI función para controlar el nivel de potencia óptica de entrada

Ø LVPECL datos compatibles entrada / salida interfaz

Ø LVTTL transmisor deshabilitar control

Ø LVTTL transmisor de alarma de fallo láser

Ø LVTTL detección de señal del receptor

Ø bajo EMI y excelente ESD proteccion

Ø estándar de seguridad láser de clase i IEC-60825 obediente

Ø RoHS-6 conformidad


aplicaciones

Ø Capacidad Gigabit redes ópticas pasivas (GPON) clase C ++ mejorado 20Km


normas

Ø cumple con SFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) SFF-8074i

Ø cumple con SFF-8472 rev 9.5

Ø cumple con ITU-T G.984.2 enmienda 2

Ø cumple con fcc 47 CFR parte 15, clase b

Ø cumple con fda 21 CFR 1040.10 y 1040.11

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT clase C ++ / C +++ SFP Transceptor

GPON OLT clase C ++, una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 2.5G GPON OLT SFP B+ 20KM SC Optical Transceiver
2,5 GPON OLT clase B + SFP Transceptor

GPON OLT clase B +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

GPON OLT Class C++
2,5G GPON OLT clase C + SFP Transceptor

GPON OLT clase C +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 1.25G BiDi SFP TX1490/RX1310nm 40KM LC Optical Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1490 / RX1310NM LC 40KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1490 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40KM.

155M SFP 1310nm 20km
155M SFP 20km transceptor

155 Mb / s 20KM SFP óptico Transceptor

 2.5G GPON OLT SFP B+ 20KM SC Optical Transceiver
2,5 GPON OLT clase B + SFP Transceptor

GPON OLT clase B +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

10G DWDM XFP
10G DWDM 100 GHz XFP 80KM Transceptor

Descripción: 10G XFP denso División de longitud de onda Multiplexación (DWDM), XFP conectable Los módulos permiten a las empresas empresariales y proveedores de servicios proporcionar escalables y fáciles de implementar 10Gigabit LAN, WAN y red de transporte óptico (OTN) servicios en sus redes.

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Soporta red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #