Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

PON

GPON SFP

2,5 GPON OLT clase C ++ / C +++ SFP Transceptor

GPON OLT Class C++ SFP Module

2,5 GPON OLT clase C ++ / C +++ SFP Transceptor

GPON OLT clase C ++, una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

  • :

    EGP4321-3SCDC2x
  • Velocidad de datos:

    2.488Gbps Tx 1.244Gb
  • :

    1490/1310nm
  • Distancia:

    20km
  • Conector:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Detalle del producto

EGP4321-3SCDC2x

GPON OLT clase C ++ / C +++ SFP Transceptor


característica

Ø fibra simple bidireccional enlaces de datos asimétricos tx 2488Mbps / RX1244Mbps solicitud

Ø 1490nm modo continuo DFB transmisor láser y 1310nm modo ráfaga APD-TIA receptor

Ø factor de forma pequeño Enchufable paquete con SC / UPC conector

Ø restablecer modo ráfaga soporte de diseño del receptor más que 15dB gama dinámica

Ø 0 a 70 ° C Temperatura de funcionamiento

Ø simple 3.3V fuente de alimentación

Ø interfaz de monitoreo de diagnóstico digital

Ø ráfaga digital RSSI función para controlar el nivel de potencia óptica de entrada

Ø LVPECL datos compatibles entrada / salida interfaz

Ø LVTTL transmisor deshabilitar control

Ø LVTTL transmisor de alarma de fallo láser

Ø LVTTL detección de señal del receptor

Ø bajo EMI y excelente ESD proteccion

Ø estándar de seguridad láser de clase i IEC-60825 obediente

Ø RoHS-6 conformidad


aplicaciones

Ø Capacidad Gigabit redes ópticas pasivas (GPON) clase C ++ 20Km


normas

Ø cumple con SFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) SFF-8074i

Ø cumple con SFF-8472 rev 9.5

Ø cumple con ITU-T G.984.2 enmienda 2

Ø cumple con fcc 47 CFR parte 15, clase b

Ø cumple con fda 21 CFR 1040.10 y 1040.11

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 2.5G GPON OLT SFP B+ 20KM SC Optical Transceiver
2,5 GPON OLT clase B + SFP Transceptor

GPON OLT clase B +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

GPON OLT Class C++
2,5G GPON OLT clase C + SFP Transceptor

GPON OLT clase C +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

 EPON OLT PX20++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 ++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 ++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

1x9 TTL Duplex Transceiver
0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor 20KM

Descripción: 0-10 M 1310 nm sm TTL DX 1x9 Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / PC mm DX OM2 50 / 125um Cable de conexión

LC / PC-LC / PC dúplex OM2 50 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

10G DWDM SFP+Transceiver
10G DWDM 80KM 50GHZ Transceptor SFP +

Descripción: 10G DWDM SFP + compatible con C-Band DWDM Transceptor con 50GHz canal Espaciado.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 80 km.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #