Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

PON

GPON SFP

2,5G GPON OLT clase C + SFP Transceptor

GPON OLT Class C++

2,5G GPON OLT clase C + SFP Transceptor

GPON OLT clase C +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

  • :

    EGP4321-3SCDC2
  • Velocidad de datos:

    2.488Gbps Tx 1.244Gb
  • :

    1490/1310nm
  • Distancia:

    20km
  • Conector:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Detalle del producto

EGP4321-3SCDC2

GPON OLT clase C ++ SFP Transceptor


característica

Ø apoyo UIT-T G.984.2 GPON OLT C + solicitud

Ø fibra simple bidireccional enlaces de datos con simétrico 2.488Gbps tx y 1.244Gbps Rx

Ø 1490nm modo continuo transmisor con DFB LD

Ø 1310 nm modo ráfaga receptor con APD-TIA

Ø 2 hilos interfaz para monitorización de diagnóstico digital integrada

Ø REPOSICIÓN del receptor, detección de señal, RSSI indicación de función (RESET, RX_SD, RSSI)

Ø SFP paquete con SC / UPC interfaz óptica del receptáculo

Ø simple + 3.3V fuente de alimentación

Ø temperatura de la caja de operación -40 ~ 85 ° C para industrial y 0 ~ 70 ° C para comercial

Ø RoHS6 conformidad


aplicaciones

Ø Capacidad Gigabit redes ópticas pasivas (GPON) clase C + 20Km


normas

Ø cumple con SFP Fuente múltiple acuerdo (MSA) SFF-8074i

Ø cumple con SFF-8472 rev 9.5

Ø cumple con ITU-T G.984.2 enmienda 2

Ø cumple con fcc 47 CFR parte 15, clase b

Ø cumple con fda 21 CFR 1040.10 y 1040.11

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
GPON OLT Class C++ SFP Module
2,5 GPON OLT clase C ++ / C +++ SFP Transceptor

GPON OLT clase C ++, una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 2.5G GPON OLT SFP B+ 20KM SC Optical Transceiver
2,5 GPON OLT clase B + SFP Transceptor

GPON OLT clase B +, a monofibra módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

10G CWDM SFP+ 10KM
10G CWDM 10KM SFP + óptico Transceptor

Descripción: 10G CWDM SFP + cumple con ITU-T 18 longitudes de onda está disponible.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 10 km.

10/100/1000M, Dual Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M convertidor de medios de fibra dual

El ETU-Link de los convertidores de medios Ethernet con fuente de alimentación interna son 10 / 100 / 1000Mbps detección automática y utilizar fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los enlaces Ethernet típicos (100 m) hasta 1Km máx. en MMF y 100Km máx. en SMF.

10G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
10GBASE-LR SFP + 1310 nm 10KM Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP + (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 10Gb / s, distancia hasta 20km.

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / PC mm DX OM1 625,5 / 125um Cable de conexión

SC / PC-SC / PC dúplex OM1 62,5 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / PC mm DX OM1 62,5 / 125um Cable de conexión

FC / PC-FC / PC dúplex OM1 62,5 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #