Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

PON

EPON SFP

1,25G SFP sc EPON OLT PX20 +++ Transceptor

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++

1,25G SFP sc EPON OLT PX20 +++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

  • :

    EEP4311-3SCDP2xx
  • Velocidad de datos:

    1.25G
  • :

    1490/1310nm
  • Distancia:

    20KM
  • Conector:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Detalle del producto

EEP4311-3SCDP2xx

1,25G SFP sc GEPON OLT PX20 ++ +


caracteristicas

Ø compatible IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 ++ mejorado GEPON solicitud

Ø aplicado a EPON OLT para una sola fibra Bidireccional EPON sistema

Ø SFP, conector sc simple, interfaz de diagnóstico digital compatible con SFF-8472

Ø Indicación de intensidad de señal de recepción digital en ráfaga (RSSI)

Ø simple 3.3V fuente de alimentación

Ø temperatura de la caja de operación -10 ~ 70 ° C para comercial

Ø RoHS-6 conformidad

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 EPON OLT PX20+
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 + Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 EPON OLT PX20++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 ++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 ++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

10G SFP+ SC EPON
10G SFP + sc EPON ONU Transceptor

EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con 10,3125 Gbps en aguas abajo EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con 10 . 3125 Gbps en sentido descendente y 10,3125 Gbps en aguas arriba. y 10,3125 Gbps en aguas arriba.

10Gbps XFP Bi-Directional Transceiver
10G 20KM XFP BIDI Transceptor

ETU-Link EXBxxX-3LCD20 cumple con el IEEE803.3ae 10Gbase-Bx. y distancia de transmisión hasta 20km en SMF.

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M convertidor de medios de fibra dual

los EM-1000 serie, el 1000M convertidor de medios con fuente de alimentación externa,utilizan fibra óptica para ampliar el rango de distancia física de los enlaces Ethernet típicos (100 m) a 5Km máx. en MMF y 120Km máx. en SMF.

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Transceptor

Descripción: El ETU-Link XFP proporcionan a los clientes una variedad de Ethernet de 10 gigabits y Packet-over-SONET / SDH opciones de conectividad para centro de datos, armario de cableado empresarial y aplicaciones de transporte de proveedores de servicios.

155M SFP 1310nm 20km
155M SFP 20km transceptor

155 Mb / s 20KM SFP óptico Transceptor

Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25G SFP 1310nm 40KM
1,25G SFP 1000BASE-EX 1310 nm 40KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es hasta 40KM.

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #