Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

PON

EPON SFP

10G SFP + sc EPON ONU Transceptor

10G SFP + sc EPON ONU Transceptor

EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con 10,3125 Gbps en aguas abajo EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con
10 . 3125 Gbps en sentido descendente y 10,3125 Gbps en aguas arriba. y 10,3125 Gbps en aguas arriba.

  • Modelo del Producto:

    EXEP2592-3SCD20
  • Velocidad de datos:

    10G
  • Longitud de onda:

    1270/1577nm
  • Distancia:

    20KM
  • Conector:

    SC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Detalle del producto

mi X EP2592-3SC re 20

10g SFP + sc EPON o nu Transceptor


característica

Ø SFP + paquete con receptáculo sc

Ø simple + 3.3V fuente de alimentación

Ø 10,3125 Gbps / 1270 nm Modo ráfaga transmisor

con DFB láser

Ø 10,3125 Gbps / 1577nm alta sensibilidad

Modo continuo PIN-TIA receptor

Ø LVTTL Tx_Burst, Tx_SD, LOS

Ø LVTTL modo de suspensión para el consumo de energía

Ø temperatura de la caja de funcionamiento

Estándar: 0 ~ + 70

Industrial: -40 ~ + 85

Ø cumple con la clase 1 fda y IEC60825-1

seguridad láser

Ø compatible con SFF-8472 MSA

Ø cumple con IEEE 802.3av

Ø compatible con SFP + MSA SFF-8431

Ø RoHS-6 conformidad


aplicaciones

Ø 10GBASE-PR-U1 solicitud


Descripción del producto

EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con

10 . 3125 Gbps en sentido descendente y 10,3125 Gbps en aguas arriba. EXEP2592-3SCD20 la serie es alta

módulo de rendimiento para comunicaciones de fibra única utilizando 1270nm modo ráfaga transmisor y

1577nm modo continuo receptor.

La sección del transmisor utiliza un DFB 1270 nm láser y es un láser de clase 1 conforme a

norma internacional de seguridad IEC-60825-1. La sección del receptor utiliza un 1577 integrado Nuevo Méjico

detector preamplificador (IDP) montado en un cabezal óptico y un post-amplificador limitador IC.

CML La interfaz se utiliza para entradas y salidas diferenciales. LVTTL La interfaz de control lógico simplifica la

interfaces a circuitos externos.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 EPON OLT PX20+
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 + Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 EPON OLT PX20++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 ++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 ++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 +++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

10G SFP+ BIDI 10KM SM LC
10G BIDI 10KM SFP + Transceptor

Descripción: 10G BIDI SFP + para Fibra única bidireccional Aplicaciones. hasta 10 Gb / s, distancia hasta 10 km.

12 Fiber Optic Cable
12 fibras MPO-6LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

12 fibras MPO-6LC dúplex OM3 Multimodo arnés de fibra óptica Fan-out / Breakout cable

1.25G SFP 1000BASE-EX  Transceiver
1,25G SFP 1000BASE-EX 1550nm 40KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps funcionamiento y la longitud de onda es de 1550 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 40 km.

 155M SFP 1550nm 80KM LC Optical transceiver
155M SFP 80KM Transceptor

Este es un módulo sm, la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda es de 1550nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 80 KM.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor 20KM

Descripción: 0-84M 1310 nm Monomodo 1x9 TTL dúplex Transceptor se aplica en SONET / SDH / PDH equipos Interconexión.

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Compatible con red IPv6

cima

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #