Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

PON

EPON SFP

10G SFP + sc EPON ONU Transceptor

10G SFP+ SC EPON

10G SFP + sc EPON ONU Transceptor

EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con 10,3125 Gbps en aguas abajo EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con
10 . 3125 Gbps en sentido descendente y 10,3125 Gbps en aguas arriba. y 10,3125 Gbps en aguas arriba.

  • :

    EXEP2592-3SCD20
  • Velocidad de datos:

    10G
  • :

    1270/1577nm
  • Distancia:

    20KM
  • Conector:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Detalle del producto

mi X EP2592-3SC re 20

10g SFP + sc EPON o nu Transceptor


característica

Ø SFP + paquete con receptáculo sc

Ø simple + 3.3V fuente de alimentación

Ø 10,3125 Gbps / 1270 nm Modo ráfaga transmisor

con DFB láser

Ø 10,3125 Gbps / 1577nm alta sensibilidad

Modo continuo PIN-TIA receptor

Ø LVTTL Tx_Burst, Tx_SD, LOS

Ø LVTTL modo de suspensión para el consumo de energía

Ø temperatura de la caja de funcionamiento

Estándar: 0 ~ + 70

Industrial: -40 ~ + 85

Ø cumple con la clase 1 fda y IEC60825-1

seguridad láser

Ø compatible con SFF-8472 MSA

Ø cumple con IEEE 802.3av

Ø compatible con SFP + MSA SFF-8431

Ø RoHS-6 conformidad


aplicaciones

Ø 10GBASE-PR-U1 solicitud


Descripción del producto

EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con

10 . 3125 Gbps en sentido descendente y 10,3125 Gbps en aguas arriba. EXEP2592-3SCD20 la serie es alta

módulo de rendimiento para comunicaciones de fibra única utilizando 1270nm modo ráfaga transmisor y

1577nm modo continuo receptor.

La sección del transmisor utiliza un DFB 1270 nm láser y es un láser de clase 1 conforme a

norma internacional de seguridad IEC-60825-1. La sección del receptor utiliza un 1577 integrado Nuevo Méjico

detector preamplificador (IDP) montado en un cabezal óptico y un post-amplificador limitador IC.

CML La interfaz se utiliza para entradas y salidas diferenciales. LVTTL La interfaz de control lógico simplifica la

interfaces a circuitos externos.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 EPON OLT PX20+
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 + Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 EPON OLT PX20++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 ++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 ++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 +++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 sr 850nm 100M Transceptor

Descripción: El ETU-Link SFP28 (Pequeño Factor de forma Enchufable) tranceiver, hasta 25Gb / s, distancia hasta 100M.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP
1,25G SFP 1000BASE-LX 1310 nm 20KM Transceptor

Este es un módulo sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es 1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 20KM.

Spring-Latch SFP Transceiver
GE-100FX Pestillo de resorte SFP Transceptor 2KM

ETU-LINKs ES3112-3LCD2 factor de forma pequeño Enchufable (SFP) transceptores son compatibles con el factor de forma pequeño Enchufable Abastecimiento múltiple acuerdo (MSA),y están diseñados para SGMII interfaz mac a 100BASE-FX ( El SGMII La interfaz mac implementa un 1000BASE-X Auto-negociación para indicar enlace, dúplex y orinar al MAC).

 10G Tunable DWDM XFP 80KM LC Optical Transceiver
10G DWDM Ajustable XFP 80KM Transceptor

Descripción: 10G DWDM SFP + compatible con C-Band DWDM Transceptor con 50GHz canal Espaciado.hasta 10 Gb / s, distancia hasta 40 km.

56G QSFP+ DAC Cable
56G QSFP + a QSFP + cable de conexión directa

QSFP + Los cables de conexión directa cumplen con el SFF-8436 especificaciones. varias opciones de calibre de alambre están disponibles desde 30 a 24 AWG con varias opciones de longitud de cable (hasta hasta 7 m).

© Derechos de autor: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Todos los derechos reservados.

Compatible con red IPv6

parte superior

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #