Optical Transceiver
Productos
Casa

óptico Transceptor

PON

EPON SFP

10G SFP + sc EPON ONU Transceptor

10G SFP + sc EPON ONU Transceptor

EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con 10,3125 Gbps en aguas abajo EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con
10 . 3125 Gbps en sentido descendente y 10,3125 Gbps en aguas arriba. y 10,3125 Gbps en aguas arriba.

  • Modelo del Producto:

    EXEP2592-3SCD20
  • Velocidad de datos:

    10G
  • Longitud de onda:

    1270/1577nm
  • Distancia:

    20KM
  • Conector:

    SC
  • Tipo de fibra:

    SM
  • DDM:

    Yes
  • Origen del producto:

    China
  • Puerto de embarque:

    Shenzhen
  • Tiempo de espera:

    Please contact sales for confirmation
  • Detalle del producto

mi X EP2592-3SC re 20

10g SFP + sc EPON o nu Transceptor


característica

Ø SFP + paquete con receptáculo sc

Ø simple + 3.3V fuente de alimentación

Ø 10,3125 Gbps / 1270 nm Modo ráfaga transmisor

con DFB láser

Ø 10,3125 Gbps / 1577nm alta sensibilidad

Modo continuo PIN-TIA receptor

Ø LVTTL Tx_Burst, Tx_SD, LOS

Ø LVTTL modo de suspensión para el consumo de energía

Ø temperatura de la caja de funcionamiento

Estándar: 0 ~ + 70

Industrial: -40 ~ + 85

Ø cumple con la clase 1 fda y IEC60825-1

seguridad láser

Ø compatible con SFF-8472 MSA

Ø cumple con IEEE 802.3av

Ø compatible con SFP + MSA SFF-8431

Ø RoHS-6 conformidad


aplicaciones

Ø 10GBASE-PR-U1 solicitud


Descripción del producto

EXEP2592-3SCD20 es un transceptor para la unidad de red óptica (ONU) de 10GEPON con

10 . 3125 Gbps en sentido descendente y 10,3125 Gbps en aguas arriba. EXEP2592-3SCD20 la serie es alta

módulo de rendimiento para comunicaciones de fibra única utilizando 1270nm modo ráfaga transmisor y

1577nm modo continuo receptor.

La sección del transmisor utiliza un DFB 1270 nm láser y es un láser de clase 1 conforme a

norma internacional de seguridad IEC-60825-1. La sección del receptor utiliza un 1577 integrado Nuevo Méjico

detector preamplificador (IDP) montado en un cabezal óptico y un post-amplificador limitador IC.

CML La interfaz se utiliza para entradas y salidas diferenciales. LVTTL La interfaz de control lógico simplifica la

interfaces a circuitos externos.

deja un mensaje

Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

Productos relacionados
 EPON OLT PX20+
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 + Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

 EPON OLT PX20++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 ++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 ++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++
1,25G SFP sc EPON OLT PX20 +++ Transceptor

Descripción: EPON OLT PX20 +++, que es una fibra única módulo óptico bidireccional con una velocidad de datos de 1,25 g operación y una longitud de onda central de 1490nm y 1310nm interfaz sc con una distancia de transmisión de 20KM.

OM2 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / PC mm DX OM2 50 / 125um Cable de conexión

FC / PC-FC / PC dúplex OM2 50 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

1.25G SFP Transceiver
1,25G SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 20KM Transceptor

Este es un módulo de fibra única sm, el Data-rate de 1,25 Gbps operación y la longitud de onda es Tx1550 / Rx1310nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 20KM.

OM1 Multi-mode Fiber Patch Cable
FC / PC-FC / PC mm DX OM1 62,5 / 125um Cable de conexión

FC / PC-FC / PC dúplex OM1 62,5 / 125 Multimodo cable de conexión de fibra

SFP28 DWDM 32G FC 10KM
Transceptor óptico de 32g sfp28 dwdm 10km lc

es2dxx3x-3lcd10 sfp28 dwdm 32g fc 10km característicasØ factor de forma sfp28 conectable en calienteØ admite 24,33 gb / sØ soporta 28.05gb / s tasa de bits agregadaØ transmisor: refrigerado 25gb / s dwdm eml tosaØ conforme a itu-t 694.1Ø receptor: 25gb / s apd rosaØ Circuitos internos de CDR en los canales del receptor y del transmisor.Ø Disipación de potencia máxima de 1.8wØ longitud máxima de enlace de 10 km sobre smfØ receptáculo lc dúplexØ rango de temperatura de la caja de funcionamiento: -40 a 85 ° CØ fuente de alimentación única de 3.3vØ Cumple con rohs 2.0 (2011 / 65 / UE, sin plomo) aplicacionesØ opción 10 de cpriØ Ethernet de 25 gØ 32g fc Descripción del Productoeste producto es un transceptor 32g fc sfp28 diseñado para comunicación óptica que cumple con los estándares 25ge y 32g fc. el producto está diseñado con el factor de forma sfp28, que es la conexión eléctrica óptica / de acuerdo con el acuerdo de múltiples fuentes sfp (msa). control de calidad lista compatible cisco módulo Huawei módulo zte módulo enebro módulo módulo tp-link módulo telesis aliado glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / i at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

 155M SFP 1550nm 120KM LC Optical transceiver
155M SFP 120KM Transceptor

Este es un módulo sm, la velocidad de transmisión es 155M y la longitud de onda es de 1550 nm, la distancia máxima de transmisión es de hasta 120 KM.

© Derechos de autor: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Reservados todos los derechos.

Compatible con red IPv6

cima

deja un mensaje

deja un mensaje

    Si Si está interesado en nuestros productos y desea conocer más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos lo antes posible.

  • #
  • #
  • #